Afonya TV

Доброго времени суток! У меня произошла очень неприятная ситуация. Всем известный блоггер Андрей Афонин (никнейм в инстаграме afonyatv ), у которого на данный момент полтора миллиона подписчиков, около месяца назад выставил сторис в котором рекламировал мобильную игру VLADLEN! По его условиях, если ты первым проходишь всю игру на золото, то тебя ждет денежное вознаграждение в размене 100К Руб. Дабы пройти быстрее её, я задонатила туда немаленькую сумму!

После чего написала в директ Афоне и предоставила все скрины где я прошла ВСЁ! НА ЗОЛОТО! Ответ так и не получила. После такого игнора я написала ему в месенджере, на личный номер тел., где он мне любезно ответил что пока еще не просматривали кто да что и попросил отправить видеозапись экрана, что я и сделала . ОК ! Я подождала! После 3х недель ожидания я написала вновь , но он уже перестал читать мои сообщения!!!

А сейчас когда я пытаюсь поднять эту тему в комментариях он УДАЧНО их скрывает!

Вопрос! Разве ЭТО НОРМАЛЬНО? Человек с таким количеством подписчиков может обманывать  СВОЮ ЖЕ АУДИТОРИЮ!? И склонять к вложению денег. В конечном итоге получил деньги за рекламу, поднял игру на №1 в APP STORE, но ОБЕЩАННЫЙ ПРИЗ НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ!

Если бы хоть кого-то обьявили победителем! тогда вопросов и претензий не было бы!

А так НЕКРАСИВО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ! ФУ ТАКИМ БЫТЬ!



Ребят, прошу о помощи! Давайте заспамим его комментариями/сообщениями со словом VLADLEN! и просьбами обьяснить сложившуюся ситуацию. Я понимаю что могу быть такая не одна.

Если есть у кого какие-то еще идеи пишите в инсте , ник iam.las

Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Afonya TV Владлен, Афонятв, Розыгрыш, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автору бы это.. К психиатру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

к чему это?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой большой, а в сказки веришь (с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку