Афиши города Камышин

Афиши города Камышин Камышин, Афиша, Трансформеры, Гадкий я, Олдскул, Длиннопост, Василий Чеботарев, Кинотеатр
Афиши города Камышин Камышин, Афиша, Трансформеры, Гадкий я, Олдскул, Длиннопост, Василий Чеботарев, Кинотеатр

Фото мое, мой родной город значит тэг "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "моё" - лишний.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ТС так старался обосновать, зачем здесь тег "мое", а пришел модератор и убрал его.

Жизнь несправедлива!

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ибо нехуй, даже модератора взбесил своим занудством😂😂😂


Комментарий мой писал я, руки мои, клавиатура на моем телефоне значит комментарий мой. Я еще в своей квартире это писал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,Тег [моё] призван обозначать уникальный контент, то есть то, что родилось на пикабу от пользователей пикабу. Я считаю, что если автор действительно в своём городе нашёл что-то прикольное, сфотографировал и выложил тут в не на каком то другом ресурсе, то тег моё вполне уместен. Но решать модераторам, конечно
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Если пользователь самостоятельно нашёл и сфотографировал данные афиши, он вполне себе может при желании поставить этот тег.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и поставил, и написал что фото его) хотя мне пофиг
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и нашёл и сделал эти фото. Поставил тэг, а вы его убрали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "моё" лишний, так как он не сам написал эти афиши!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нытики уже достали. Читай выше сообщения модератора. В этом посте тэг нужен? http://pikabu.ru/story/transformatsiya_moskvichey_5167138

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это то же самое, что ты сплагиатил чью-то идею. если бы ты сам нарисовал те плакаты, то я бы молчал. Но вот твоё "город мой... блаблабла, тег моё" - долбоебизм.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator это оскорбление или нет? Я считаю что да.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не оскорбление. если бы я хотел оскорбить, то прямо написал бы, что ты - долбоёб.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку