Дубликаты не найдены

+269
Очень даже годные афиши.
раскрыть ветку 15
+51

А трансформеры по пизде покатились.

раскрыть ветку 12
+101
С первого же фильма
раскрыть ветку 6
+8
И там правда появился змей-горыныч?
раскрыть ветку 1
-3
Смотрел уже?
раскрыть ветку 2
+8

только с них... фильм ниочем... тупо графика ради графики, ни внятной подачи сюжета, блевотный монтаж, тупо не понимаешь как они здесь оказалось, а ведь секунду назад были в другой местности и тд...

+1
У меня ностальгия
+88

На самом деле это очень здорово!

Распечатать и повесить плакат пустяк, а вот нарисовать в ручную проявив долю фантазии, совсем другая история.

Все и так знают, как выглядят постеры, интернет то уже у большинства есть, а вот как это изобразит художник?!) В общем мне нравится, думаю, что и сам прокатчик поддерживает эту фишку не просто так)

раскрыть ветку 9
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+32

На втором фото

Заяц-волк?

раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 1
+1

ну а как же без классики

0

интересно, автор постеров видел фильм или пилил по аннотации из трех предложений ?

раскрыть ветку 1
+2

что там прокатчик поддерживает? не доходят до провинциальных киношек афиши и все

+108

"Фото мое, мой родной город, моя страна, моя планета, моя вселенная значит тэг "моё".

раскрыть ветку 11
+66

Затрахали ей богу со своим моё..

ну ставите вы не на своем контенте, писать то об этом зачем?

раскрыть ветку 1
+69
+25

Пост еще его!

раскрыть ветку 4
+7

я же со своего аккаунта пишу!

раскрыть ветку 2
0
Руки вспомощью которых он это сделал его!
+3
Тега мое что-то нет
раскрыть ветку 1
+1

Ты бы ещё через неделю пришёл и задал этот вопрос. Модератор давно уже удалил лишний тег.

+1

если бы не написал про моё, никто бы и не докопался)

+1
Вот за это и хотел минусов сыпануть, а афиши годные
+50

Окошко комментария Моё, Комментарий МОЙ, значит.. КАЖЕ ЖЕ ВЫ ЗАТРАХАЛИ С ЭТИМ

+27

рисовал не ты, придумал не ты, основал город не ты. зачем тег мое?

+20

Моё! Моёмоёмоёмоёмоё!!! ВСЁ МОЁ!!!!!!

P.S. Задолбали. Нет, реально, эти приписки про "моё" портят всё впечатление от поста. Смотришь фото, интересные изображения, всё здорово, а в конце чёртово "МОЁ". ТС, без обид, пост интересный, но поставил минус. Вот из-за этого дебилизма в конца поста и поставил.

раскрыть ветку 1
0

Мне больше не понравилось, то, что тег "моё" работает не так, когда ты являешься творцом того, что показал тогда тег "моё".

+9
Я - человек просто, вижу дебильные надписи про "мое, моих друзей" и т.д., ставлю минус
+8
Гадкий яааааазь!
+21

@moderator, тег "моё" - лишний.

раскрыть ветку 11
+31

ТС так старался обосновать, зачем здесь тег "мое", а пришел модератор и убрал его.

Жизнь несправедлива!

раскрыть ветку 1
+17
ибо нехуй, даже модератора взбесил своим занудством😂😂😂

Комментарий мой писал я, руки мои, клавиатура на моем телефоне значит комментарий мой. Я еще в своей квартире это писал.
0
@moderator,Тег [моё] призван обозначать уникальный контент, то есть то, что родилось на пикабу от пользователей пикабу. Я считаю, что если автор действительно в своём городе нашёл что-то прикольное, сфотографировал и выложил тут в не на каком то другом ресурсе, то тег моё вполне уместен. Но решать модераторам, конечно
раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте. Если пользователь самостоятельно нашёл и сфотографировал данные афиши, он вполне себе может при желании поставить этот тег.

раскрыть ветку 7
+6

в камышине талант пропадает

+4
Гадкий ЯЗЬ! Яаазь!
+3

Гад Кийя 3

+3

Я бы купил такой постер!

+3

Лучше оригинала, я считаю.

+3

Прям 90-ми повеяло )) Полицейский-каратист,Хон Гиль-дон,Не отступать и не сдаваться... Стилистика оформления афиш один в один как из тех времён...

раскрыть ветку 2
+7
+1
С интересом всегда их рассматривал.
+2

Мне вот просто интересно - распечатать плакат ведь явно дешевле чем платить художнику..?

+2

Классно) Исчезающий жанр, а жаль.

+1

Гадкий яз

+1
Прелесть! Это лучше любой афиши!
+1

Кто-нибудь объяснит, зачем так делают? Экономия на типографии? В штате есть художник из 80х которого не хотят увольнять? Кто-то собирает портфолио?

раскрыть ветку 7
+3
Ты посмотри сколько плюсов собирают посты по тегу "Камышин"... Я бы этого человека, на месте Макдональдса или Эппл, с руками оторвал афиша для себя рисовать...
Есть ещё версия, что их рисует Гитлер, который смог в художника.
раскрыть ветку 2
0
Рисует первая в Камышине нейросеть "Митрич"
0
Ну не, не Гитлер))). У нас его не любят. Вот новую стелу при въезде ставят.
+1

Если художник хорошо рисует - почему нет?

0

Экономия сомнительна, по причине того, что зарплата художника больше, чем плата за распечатку пары постеров в типографии.

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Денег на принтер нет?

0
А чего, прикольно. Лучше чем современные афиши висят. Да на такую рекламу я бумажную и пошел смотреть фильм.
0

Гадкий Язь

раскрыть ветку 1
0

Показалось галкин и я

0

Даже захотелось сходить )

0
А мне такой стиль рисовки нравится, надо так же научиться
0

А мне очень нравится. Какой-то художник немного зарабатывает и вносит нимношк своего стиля в афишу. Одобряю в общем.

0
Скоро в Петров Вал поеду) к бабушкам и деду) обязательно заскочим в Камышин за рыбкой на рынок, ну и в Горный Балыклей за ней же поедем) Хорошо в Поволжье летом)
0
Мне показалось, или под стендами замёрзшие лужи со снегом? Лето, ты ли это?
0
Опять земляки!
привет камышане
раскрыть ветку 2
0
Привет, привет...
раскрыть ветку 1
+1

Привет с противоположного берега! =D

0
Not bad (c)
0

А концерт Ласкового Мая будет?

0
Весьма годно для сеанса за 3 рубля!
раскрыть ветку 3
0
Это не цена))) Это в 3D.
раскрыть ветку 2
0

братан, а объясни плиз... Почему в городе плакатных афиш не повесят? Ведь вроде как всем кинотеатрам рассылают постеры.

(А вообще, мне ваши афиши нравятся, милые)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0

Неплохой PR-ход, зачем ставить оригинальный плакат, если на нарисованный обратят больше внимания?

-3
раскрыть ветку 2
+5

Словно кусок буженины

0
Позади качка - 1с. Хм..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: