-9

Аферист

П20
Работаю представителем банка в Москве(карты вожу людям). В свете последних событий, а именно массовой паники на счет коронавируса, мне уступают все бабки, тетки, да вообще все люди места в любом общественном транспорте, а все благодаря моему хроническому гаймориту и хроническому кашлю, стоит мне только стать над кем-то и начать шмыгать и кашлять, сразу начинают одеждой лицо закрывать и убегать в другую часть транспорта. Постоянно стараюсь побольше кашлять даже когда не хочется. В общем лайфхак, пользуйтесь.
❤️- за афериста

Дубликаты не найдены

+1

осторожней . А то могут и побить . скорее всего ногами . может быть в живот

+1

Не курьер, а представитель!

И чем ты так гордишься? Уже не первый раз читаю про такую тему, люди ходят кашляют, чихают на других людей, как будто бы это норма. Вы идиоты? Конечно от вас будут держаться подальше. А оправдания их меня еще больше умиляют, я мол не таберкулезник, это у меня гайморит...а написано это наверное на лбу у тебя?

0

Насколько я припоминаю признаки коронавируса - сухой кашель без насморка. Так что дуришь ты людей)))

0
Насколько сложная работа? В плане надо продавать доп услуги банка? Не на тинькове работаете?
0

смотри, посодют. В Этой Стране могут, есть преценденты

раскрыть ветку 8
0

ты перепутал с "этойстраной" в своей голове

отключи интернет на год, поможет вернуться в реальность

раскрыть ветку 7
+1

Ток шоу  Соловьева и пр смотреть надо?

Ну, чтоб вернуться в реальность?

А фото Терешковой утром целовать? Или два раза в день?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: