Афера года от SAS на миллионы рублей предзаказа

Сегодня стало известно , что компания SAS (Sales American Store) прекратила свое существование , закрыла офисы по стране , а ее основатели просто исчезли .
Афера года от SAS на миллионы рублей предзаказа Сегодня стало известно , что компания SAS (Sales American Store) прекратила свое существование , закрыла офисы по стране , а ее основатели просто исчезли .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моя школа...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (88)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки вложился? =)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки нет))) Но ему грех не насцать на голову
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если серьезно, то мужик он достойный уважения, хотя бы за его голову — не каждому дано такое придумать и реализовать.

Ну а то что он наебал пол страны — это уже другая история =)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а что он такого придумал-то, можете просветить? История финансовых пирамид насчитывает уже не одно столетие, нихера нового он не изобрёл. А вот то, что полстраны наебал, это факт.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это факт. Я и не отрицал этого. Но одно дело придумать или перенять, а другое - реализовать все это. И так, чтобы люди несли деньги. Или я ошибаюсь и люди не несли ему деньги? При чем это были не только пенсионеры, как написал мне человек выше, а это были люди совершенно разных возрастов, профессий и социальных статусов, что немаловажно.

Вот его бы мозги в добрых целях использовать — это было бы круто, я считаю. Но он вот не захотел, почему-то.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди деньги несли потому, что не представлял никто, что вообще возможно такое наебалово в масштабах целой страны и что государство может допустить такое.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. В первый раз не представлял никто. А во второй раз? Да было не на столько крупно как в первый раз, но это не отменяет тот факт что дело не в знании или в не знании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во второй раз это были в большинстве своём другие люди (даже, наверное, уже другое поколение), отлично представляющие, что это мыльный пузырь, но расчитывающие оказаться в числе тех, кто успеет хапнуть деньжат и выехать на тех, кто окажется внизу пирамиды.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не стоит вопрос почему люди несли деньги, факт в том что они их несли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вообще вопроса не стоит. Просто Мавроди в масштабах страны доказал, что лох - не мамонт=)
Автор поста оценил этот комментарий
волна самоубийств? новоявленные бомжи и развалившиеся семьи? Карму не подпортят ему думаешь? "Молодца он, говорите?"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин да что я о теплом, вы о мягком. То что он наебал много людей не отменяет того, что он умный человек. Так понятнее?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Достойный уважения?? Идор курчавый он, пулю ему в его еврейский лоб, а не уважение! Такие по трупам пойдут ради бабла (смотрим на америку и машем). Наебать того, кто наебал - благородно! А пиздить последнее у пенсионеров и малоимущих - позорно и отвратно!

А то, что ты глупость написал - это уже другая история )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и у кого он пиздил, просветите? То, что дауны сами тащили ему деньги, надеясь на ману небесную, не его проблемы. Он сам ни у кого ни рубля не взял без спросу. Народ ему тащил самостоятельно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых не дауны тащили, а довольно образованые наивные люди! Коих и сейчас обманывают кремлёвскими таблетками, наностельками, и прочим фуфлом копеечным.. Вопрос в культуре! Кому совесть не позволяет наипать ближнего своего, а у кого её и нету.. Надо ужесточать меры! Ибо пиздец!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Образованный говорите? И тому и другому сказали: "Дай мне 100р через месяц будет 10к р". Даун понятно дело побежит искать 200, и исходя из вашей логики образованный тоже побежит. А теперь вопрос: К чему тут сказано про образование если и тот и другой не умеют мыслить башкой? Нахер такое образование если ты не можешь мыслить котелком на плечах?
Дальше вопрос про совесть. Ты понимаешь что организовывая такую финансовую пирамиду, когда она очень быстро набирает обороты, за ней уже в принципе невозможно уследить. С чего ты уверен на 100% что Мавроди изначально хотел обмануть всех вокруг себя? И кого ближних себе он наябывал?
Против чего ужесточать меры? Против дибилов которые к возрасту совершеннолетия не поняли что бесплатный сыр только в мышеловке?
И напоследок, мне просто интересно чего это у тебя так полыхает от Мавроди? Родичи идиоты проебали полсостояния? Я просто не понимаю агрессии к человеку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не понимаю уважения к этому человеку..))
Автор поста оценил этот комментарий
Таки откуда информация что он еврей? Мавроди - чисто греческая фамилия, от греческого "Мавр" что в переводе черный.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить что он геолог)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тише-Тише)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Давно мечтал.
Автор поста оценил этот комментарий
Этих ссаных пирамид щас как грязи, а полоумные бабки все равно несут туда свое бабло -_- ничему людей жизнь не учит, даже Мавроди не учит -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на фото, на эти серьезные, светлые лица... Разве они могут наебать?! Нет конечно же! А айфоны дешевле чем где либо, чем даже в сша(в эпл сторе) это же так реально))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Те люди что на фотке, обычные сотрудники офиса, которые сидели за небольшую зарплату и уж точно их никто из руководителей не просвещал во все "фишки" компании
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://s-a-s.ru/ - жаль их сайт уже 404 ошибку даёт)
Продукция Apple, смартфоны, ноутбуки, консоли, планшеты. Интернет-магазин SAS осуществляет продажу цифровой техники известных мировых брендов по самым низким ценам...
http://archive.org/web/ что то не работает а то бы посмотрел))) Когда же у нас народ поймёт, что реально дешевле начально цены производителя что-то стоить может через 1-2 года, так называемый дисконт, когда модель уже снята с производства или "брак", потертости, царапины, не товарный вид. Если Ipone который вышел неделю назад и стоит в районе 40к - он не может стоить дешевле стартовой цены, т.к любая торговая сеть России положит большой и толстый и продаст Вам бракованный Ipone по цене нормального.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://archive.org/web/ забанен Роспотребнадзором или кем-то там еще.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
все работает )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас халатный провайдер, завидую) У меня забанен. Плюс тут на выходных даже alibaba.com (aliexperess) побыла в бане пару часов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
gg
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже всё работает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он действительно заблокирован, но, видимо, не для всех провайдеров.

"Роскомнадзор внес в список запрещенных сайтов Wayback Machine — ресурс, содержащий архив интернета, сообщает пресс-служба ведомства.

В пятницу Роскомнадзор провел «рейд» по выявлению сайтов, на которых размещена ссылка на видеоролик «Исламского государства» под названием «Звон мечей», признанный в РФ экстремистским. В результате мониторинга ведомство выявило почти 400 ссылок на интернет-ресурсы со ссылкой на ролик.

В настоящее время по требованию Роскомнадзора администраторы сайтов удалили 303 ссылки на «Звон мечей».

Однако 70 ссылок, несмотря на отправленные провайдерам и владельцам сайтов уведомления, не удалили. В связи с невыполнением требований в установленный срок, Роскомнадзор отправил операторам связи запрос на блокировку 32 страниц на сайтах archive.org, bestgore.com, uploadhero.co, bigtorrent.su, ex.ua, videopress.com, jihadology.net.

Archive.org, также известный под именем Wayback Machine — ресурс, который с 1996 года собирает копии веб-страниц со всего интернета. По состоянию на август 2014 года архив содержит 423 миллиарда веб-страниц."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, забанен.
Автор поста оценил этот комментарий
Все чуток проще, просто идем на офф сайт там делаем комплектацию нужного девайса и смотрим цену, это и будет минимальная цена по кторой можно купить новый девайс.
http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iphone6/4,7-дюймовый-ди...
таким образом цена на 6й огрызок с 16гб на борту - 32к(для России)
если есть те кто будет лететь из штатов, то разлоченый айфон той же комплектации обойдется в 26к
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Актуально только для старта продаж.
Автор поста оценил этот комментарий
есть же контакты некоторых:
http://vk.com/jesusxristos
http://vk.com/id125687548
http://vk.com/id21936484
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? вы думаете типо они стоят за всем? Юные гении мошенничества)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, Ипоны. Ипона мать :D
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а что же веб архив то закрыл? вот уроды, хороший же сайт.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Узбагойся, всё работает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя работает.
У всех провайдеров по-разному.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
используй прокси и зайдет,опера турбо для ЛЛ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не выход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу. Мне лень)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
впрочем, у кого архив залочен, а интересно - http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://web.archiv...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отзыв на сайте радует:
получила в срок 5 айфон (ровно через 3 недели) спасибо за честность и не очень высокую цену)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале они на самом деле поставляли, хотя скорее всего себе в минус (или в ноль)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так все делают) Почитайте, тут был пост о Сотмаркете)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите) Я из лиги лени)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал. Я про то, что отзыв может быть реальным.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже чет не работает архив, зашел через оперу, включил турбо и заработал
Автор поста оценил этот комментарий
Это же их пиарила целая куча групп вконтакте, мол дешевые айфоны от производителя. Эх жаль у нас законодательная база слабенькая, можно было бы "закрыть в сибири" много "админов" таких групп.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, за что. Админы этих групп имели отношение к этой компании? нет. Им просто предложили рекламу, они приняли и получили деньги. всё.
давайте тогда уже и руководство ВК заодно в Сибирь слать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо их к нам в сибирь) у нас тут своих хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, зато цены на ваши услуги поднимуться "исправляем косяки москвичей" в резюме только указывайте=)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
кто это вообще?

P.S. я про SAS
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фирма, которая торговала техникой Apple по очень низким ценам
Автор поста оценил этот комментарий
КИДАЛЫ
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня буду давать интервью для РЕН-ТВ по этому поводу. Запилю пост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку