Адвокат попросил проверить магазины рэпера Басты на пропаганду криминала

Адвокат попросил проверить магазины рэпера Басты на пропаганду криминала Баста, АУЕ

Адвокат Сергей Афанасьев попросил Генпрокуратуру России проверить магазин Gazgolder, соучредителем которого является рэпер Баста (Василий Вакуленко), на пропаганду криминальной тематики среди молодежи.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/599f08639a7947587657caf1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не меняется. Раньше Сява тему гопоты продвигал, теперь вот другие, но если тот просто стебал и молодежь тех лет понимала, что это стеб, то щас малолетние имбицилы это в культ возводят.
раскрыть ветку (23)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сява это стеб, никто в серьёз не воспринимал его (я просто не понимаю почему в этой ветке пишут то же самое, что и ты изначально)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Да как раз сяву многие слушал и понимали что это стеб чистой воды, нельзя было его принимать в серьез в прицнипе

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Сява я ебашу ебала(с)😂
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вычислю любого, сука, хитрого кидалу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной вообще нахй лучше не общаться

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, дырявый базаришь коряво (с)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тоже его слова)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в песенках своих, стебусь сам над собой

Истина простая паря, не надо быть мной

(с)

42
Автор поста оценил этот комментарий

сява это чисто стебский проект, воспринимают это серъезно только не далекие и не очень умные люди

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну так Сява это же стёб чистой воды, по первому клипу все понятно. это как Лаэртского всеръёз воспринимать ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так Сева видео даже делал, что это "Сява" это образ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Баста и прославился во времена молодежи "тех лет", даже раньше. Раньше были всякие Гуф, Капа (гопник, но не стёб) и прочая лабуда. Еще раньше КиШ и Сектор газа, которые возводили в культ нарушение законов и правил.
Но нет, будем думать, что это проблема только нынешней молодежи, а вот именно Я всегда слушал только хорошую музыку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку