Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Адвокат Ерофеева подтвердила RT начало процесса обмена россиян на Савченко

Адвокат Евгения Ерофеева Оксана Соколовская заявила о начале процесса обмена её подзащитного и Александра Александрова на украинку Надежду Савченко. Однако, по её словам, официальной информации пока нет.

«Официальной информации у меня никакой нет. Могу лишь сказать, что, скорее всего, так это и есть. С учётом наличия ходатайства и всего остального, скорее всего, так и будет», – заявила Соколовская.



Она также отметила, что обмен, вероятно, состоится сегодня.

Ранее в СМИ появилась информация о начавшемся процессе обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко на российских граждан Александра Александрова и Евгения Ерофеева в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил адвокат Александрова.

https://russian.rt.com/article/304434-advokat-erofeeva-podtv...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если поменяют, то это будет ошибкой

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

преступлением.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Одну косоглазую летчицу-снайпершу-наводчицу на двух "бывших" бойцов  ГРУ? Ну хз, нормальный обмен.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ненормальный. Вину "бывших" так и не доказали, причастность тоже. Все что смогли, на украине, так это убить их адвоката. Обменом мы признаем их вину и причастность к органам и их служебную командировку, даже если это не так.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вину "бывших" так и не доказали, причастность тоже

их взяли с оружием на территории другого государства, а это как минимум наемничество, что тоже карается и законами РФ в том числе

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не доказали, что оружие принадлежит им.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ага ствол не мой, мне подкинули

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да. пока не доказано обратное, а это как раз сделать и не смогли.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ты счас про чего?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И ты участвовал во "взятии". С оружием.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так же как и ты. Без оружия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чо, так и не достал из-под юбки?

Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то похуй, чего-то там наши власти якобы признают в глазах украинцев. Главное, что парни вернулись домой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку