5

Адвокат Ерофеева подтвердила RT начало процесса обмена россиян на Савченко

Адвокат Евгения Ерофеева Оксана Соколовская заявила о начале процесса обмена её подзащитного и Александра Александрова на украинку Надежду Савченко. Однако, по её словам, официальной информации пока нет.

«Официальной информации у меня никакой нет. Могу лишь сказать, что, скорее всего, так это и есть. С учётом наличия ходатайства и всего остального, скорее всего, так и будет», – заявила Соколовская.

Она также отметила, что обмен, вероятно, состоится сегодня.

Ранее в СМИ появилась информация о начавшемся процессе обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко на российских граждан Александра Александрова и Евгения Ерофеева в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил адвокат Александрова.

https://russian.rt.com/article/304434-advokat-erofeeva-podtv...

Дубликаты не найдены

+16

Если поменяют, то это будет ошибкой

раскрыть ветку 12
+6

преступлением.

-1

Одну косоглазую летчицу-снайпершу-наводчицу на двух "бывших" бойцов  ГРУ? Ну хз, нормальный обмен.

раскрыть ветку 10
+3

ненормальный. Вину "бывших" так и не доказали, причастность тоже. Все что смогли, на украине, так это убить их адвоката. Обменом мы признаем их вину и причастность к органам и их служебную командировку, даже если это не так.

раскрыть ветку 9
+7
Пацанов жалко, но эту блядь, нужно на урановых рудниках гноить!
ещё комментарии
+2

«Официальной информации у меня никакой нет. Могу лишь сказать, что, скорее всего, так это и есть. С учётом наличия ходатайства и всего остального, скорее всего, так и будет», – заявила Соколовская.

Цитата из статьи по ссылке.

Имхо, поторопились вы с заголовком. Если официальной информации нет то, следовательно, никакого "начала процесса" пока тоже нет. Есть только предположения о том, что он, возможно, скоро начнётся.

раскрыть ветку 11
-3

rbc говорит, что уже обменяли и Савченко уже вна Украине

http://www.rbc.ru/politics/25/05/2016/5745727d9a7947dff72746...

раскрыть ветку 10
+4

ну доверять рбк это последнее)

раскрыть ветку 1
+6

РБК много чего говорила, в том числе о том что якобы РФ воюет на Украине, потому веры этому куску говна нету.

+2

где тогда репортажи из рады и прочей чуйни на украине ?

раскрыть ветку 1
+1

Ну ок, другой источник - лайфньюс

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Да все сми уже говорят об этом, не как о чем-то будущем и теоретическом, а как об уже состоявшемся факте. хотя возможно все сми куски говна и веры им нет

раскрыть ветку 4
0

А мне вот интересно. Ну обменяют ее. И что дальше? Пока она была "в заточении", на нее молились в Раде. А сейчас что, в президенты выдвинут?

раскрыть ветку 1
0
Имхо выдвинут в какие-нибудь укродепутаты или укроминистры и будут постоянно упоминать как факт величайшей перемоги современности. Думаю какие-нибудь укры с либерастией уже даже фильм снимать на тему начали.

Всё-таки реально уже несколько лет она у них ключевая фигура пропаганды. И так просто её забыть украм не получится.

0
Если хохлы приняли у адвокатши бумаги на обмен по собственной инициативе, это не говорит о том, что обмен состоится.
Тем более на Савченко.
Тем более, что сначала украм нужно признать приговор суда.
0

они кстати растут ..."официальной информации нет"...раньше просто пиздели что порох поставил великому Пу условия.😂😂😂😂

0

Так ходатайство же неделю назад отклонили. Думаю потому Порошенко лично и летит ( ну покрайне мере как пишут), пытаться договорится.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: