4562

Адвокат, а нет, просто быдло.

Случилась вот такая история.

Машину я паркую у садика утром, своего малого в сад, а сам на метро. Вечером в обратном порядке. И вот забрав ребёнка и обозначив ему планы, на вечер в виде "мама просила купить вот это и то" идём к машине. Видим по перёк нашей машины припаркована другая машина, ну бывает подумал я.

Адвокат, а нет, просто быдло. Автомобилисты, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив

Вот так это выглядело, только было уже темно. фото на следующие утро.

Смотрю под лобовым стеклом листочек с номером телефона

Адвокат, а нет, просто быдло. Автомобилисты, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив

О адвокат, рядом нотариальная контора, минутка и сейчас придёт. Сажаю своего ребёнка в машину, завожусь и звоню по данному номеру. Тут система дала сбой к которому я был не готов.

Человек каким-то образом работающий адвокатом, перекрывает два чужих автомобиля которые явно не выглядят брошенными и сваливает на весь день, его абсолютно не беспокоит, что он доставляет неудобство. Слышите как буднично он заявляет "боюсь не раньше чем через час" и главное она там стоит долго это всё оправдывает. Действительно я привожу ребёнка в садик в 7:20-8:00, но почему-то я всегда нахожу места! самое дальнее, что я ставил машину в это время это не по центру дома (где расположен вход в садик) а с торца. Почему он не нашёл место ? а ну да быдло не ищет мест, оно делает как ему удобнее.

В конце нашего разговора, я пообещал ему проколоть колёса, я слова не ветер не бросаю, особенно когда мне встречаются вот такие создания. Правда я не настолько отбит на голову, поэтому я просто выкрутил золотники на 3х колёсах и аккуратно сложил совсем рядом, ведь человек осознает ошибку и попросит прощения и я расскажу как накачать колёса - наивно думал я. Пришлось идти под ледяным дождиком с ребёнком до нужного магазина и оттуда уже на каршеринге свалить домой.

Это существо вышло на связь в 21:30(напомню начало было в 19ч) и стало угрожать мне уголовной статьей! значит он не только человек плохой, но и адвокат слабенький раз не знает с какого ущерба начинается уголовка. Я ему сообщил, что ущерба у него рублей 150-300 и пусть пишет куда угодно.

Зачем спустил колёса скажите вы ? надо было вызвать ГИБДД и полицию и.т.д. Имея большой опыт общения с этими службами, я знал, что они мне не помогут, а терпилой я быть не хочу. Моя жена наивно предполагала, что "полиция обязательно его накажет по всей строгости закона!" соответственно стала звонить в местное ОВД Гибдд и на 112. Всё это кончилось примерно вот так.

Смешно было, жена общалась сотрудниками ГИББД у капота и по плану должен был подойти я, но они почти с буксами угнали когда жена сказала "вот муж из метро вышел, поговорите с ним" я только из-за угла видел задок патрульного фокуса... вот бы на трассе от меня так в кусты прятались, а они всё выбегают, палкой машут, видать она им смелости придаёт.

В это время уже подтянулся владелец второй машины и тоже наивно вызвал просто полицию. Те приехав на место сказали "ну а мы чем поможем" молча сели назад и уехали. В итоге мы пробили по базам (полиция этого не смогла) номер машины стоявшей сбоку, которая отъехала по нашей просьбе и мы благополучно свалили. По просьбе ГИБДД я накачал колёса назад, ведь без этого они могли эвакуировать ссылаясь, что с машиной произошли хулиганские действия! но раз они не приехали, колёса были спущены обратно. Спустя ночь и вечер, машина продолжает стоять.

Очень надеюсь, что этому созданию это будет урок и он больше не будет такое делать.

Остальным рекомендую подумать стоит обращаться к Зарубину Виталию Васильевичу за юр.помощью или нет https://zarubin-advokat.ru

З.Ы ну и может сила пикабу поможет его научиться парковаться ещё лучше чем я ?

Дубликаты не найдены

Отредактировала SandraDey 7 месяцев назад
+559

Там в фамилии кажется опечатка. Залупин вроде должно быть... Что главное для такого адвоката? Быть на связи! Сайт у него корявый и судя по всему он перебивается мелкими клиентами. Добавь его номер во всякие спам листы, рассылки смс и прочую дичь. Зарегистрируй в санлайте и пусть ему позвонит уважаемый Дмитрий Маликов и предложит скидочку. В общем для него потерять номер - это потерять треть клиентов, а это самое хорошее что это абсолютно ненаказуемо т.к номер в общем доступе.

раскрыть ветку 175
+273

Этим обещал заняться второй водитель.

раскрыть ветку 151
+322

ТС, я накидал чутка обращений на сайте)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 74
+155

Я обычно номер регаю на всяких отдам даром (коляску детскую, снегокат и т.п.), потом идет грузчики в ночную смену, вахта, жилье, звонить с 21:00, оклад 80к. И прочая хрень которая лезет в голову)

раскрыть ветку 11
+83
Вот текст:

На днях абсолютно законно припарковал свой автомобиль поперек двух авто, перегородив им выезд. Руководствовался человеческими понятиями, чтобы не жгли бензин. Так эти твари скрутили золотники, хочу засудить их по уголовке! Прошу помогите, по братски есьже
раскрыть ветку 3
+47

Да кстати, никогда так не делайте, это не призыв к действию! А то мало ли))

+100

А почему ты его не эвакуировал?

Просто звонишь в 112, говоришь - меня заблокировал автомобиль, владелец обещает вернуться через пару солнечных лет, а мне ехать надо уже 15 минут назад.

далее следует сказать шифр фразу:

"Данный автомобиль блокирует мою свободу перемещения"

Они бы за час полтора его бы на штрафстоянку доставили.

И ни золотников тебе не надо, ни с этой гнидой ругаться.

раскрыть ветку 31
+25
Я вибратор на его имя заказал))0)
прямо в офис
раскрыть ветку 2
+5
ВКшные цитатки,фу фу фу
+5
Вы забыли перед накачкой колёс воды залить!
раскрыть ветку 1
+11

Привет посоны, я тачку ещё не отогнал?

П.с. тачку на разбор отгони к, я не против если че

раскрыть ветку 1
+2
Что за базы по которым вы номер телефона пробивали? А то бывает подпирают гараж мудаки.
+6
Я завтра от нечего делать его номер напишу от имени девушки на сайте знакомств, им будут очень много названивать всякие узбеки, татары и т.д.Я так над одним коллегой в свое время провернул, он всех раздражало и вёл себя не очень, и в итоге за сутки ему дохрена звонков пришло.Будем наказывать)
раскрыть ветку 5
+3
Тоже внёс лепту
+1

Кстати, а чисто с позиции законов физики можно ли в такой ситуации сдернуть перекрывшую машину буксировочным тросом вперёд или назад? У меня приятель мусоровозом работает - прокатит ли вариант в теории?

раскрыть ветку 3
0
Лол , все попытались положить его сайт , но ни кто не позвонил ему ?(( А то я ему набрал , а он впервые слышит про Пикабу (
0
Все,сайт лег
0

Пикабушники сломали его сайт? Перестало заходить:D

0
раскрыть ветку 1
0
Вы бы хоть координаты что ли написали.... Ну и алиби, конечно, пригодится...

А ссерьёзно вот - https://pikabu.ru/story/layfkhak_dlya_avtomobilistov_kak_zak...
Правда не понятно все равно, что делать, если адвокат пользуясь своими связями забьёт приходить... Да и 30 минут разбирательств не лучший вариант, учитывая, что мудак и так через час пришёл.
В ссвязи с чем у меня вопрос к общественности - а что мне будет если я сам машину как то сдвину к хуям, не повреждая её? Недалеко...
-1

Одоранта в салон из шприца залей :)

Вот он обрадуется 

+32
Сайт у него просто бешенный. Такой и иметь уже стыдно.
раскрыть ветку 3
+19

Какой адвокат такой и сайт

раскрыть ветку 1
+35
+28

Это не адвокат, это мелкий разводила:

"Один и тот же персонаж, внимание у него беременная жена. Он разводит девушек на секс за мат. Поддержку и кидает, при отказе, обещает выслать все родмтвенникам и разместить объявления с фото. Так же регистрирует Вас на сайтах знакомств, приходится менять номер, его номер моб 89031235501"

Так что ему пофигу на славу, симку выкинет и всё.

Уровень его услуг - это рекламироваться на авито: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/yuridicheska...

раскрыть ветку 9
+52
Я его и здесь достану -
раскрыть ветку 3
+21

у юриста за один день, благодаря вам 422 просмотра объявления, что в 4 раза больше, чем за прошедшие 7 лет.

+21

Он разводит девушек на секс за мат. Поддержку и кидает

Гусары денег не берут!

А вообще офигенно, конечно, называть проституцию "секс за мат.поддержку". Типа порядочные же девушки, а если кто отымел бесплатно - тот гнусный кидала.

И это настолько соответствует современным реалиям, что даже кажется прогрессивным - по крайней мере честно и без мозгоёбства.

+8

пожаловался на объявление

+2
+1
А можно и отзыв оставить:))
+15

Судя по тому, что это сайт на 10 текстовых страничек сделан на битриксе - могу на 90% сказать, что адвокат еще и лох, платить за лицензию битрикс ради функционала, который даже моя бабушка смогла бы написать на коленке за 10 минут...

раскрыть ветку 2
+6

Скорее всего ему озвучили сумму под ключ, он согласился. Битрикс ли там, Хуитрикс - насрать. Разрабам тоже пофиг, если они магазинами на битре занимаются, а тут шабашка, на которую можно редакцию "первый сайт" за копейки прикупить и за денёк навариться.

Данная редакция исчезла, раньше стоила в районе косаря: админка есть, форма обратной связи есть, всякие защиты есть. Что еще для счастья надо...

раскрыть ветку 1
+5
Вот это самоирония сразу на главной странице
+5
+10
+5
Действительно звучит... "Залупин. Адвокат ИЗ Москвы."
0

А этот товарищ подвинул бы легко) )
"...Аккуратненько ехал. Домой ехал. Тапок улетел..."

#пятигранник перевернули

https://m.youtube.com/watch?v=GAnaY6TpVHE

0

Написал ему на сайте недоброе сообщение, там есть форма обратной связи.

+103
когда колеса спустили, то это не ущерб и даже не хулиганка. это НИЧЕГО.
раскрыть ветку 28
+29

ну если выкинуть нипеля то рублей 300 ущерб действительно будет.

раскрыть ветку 25
+76
Можно назад вкрутить. Тогда ущерб только выпущенный воздух. Пока он вроде бесплатный
раскрыть ветку 13
+5
Какие 300. Ниппель рублей пять стоит один. И колесо накачать 10. Итого 60 рублей за 4 колеса)
раскрыть ветку 8
+9

Ниппель 5 руб.

+2

они максимум по 10р стоят

+4
не удержался
+1

Зависит от того кто с кем судиться будет.

+70
Надо было сказать хозяину что его машину стукнула другая машина и дпс уже на месте думаю быстро бы приехал
раскрыть ветку 6
+27

хитро

как раз думал, как можно было бы заставить этого ущерба сделать то, что тебе нужно (убрать свою телегу)

спустить колеса, конечно, приятнее, но эффективность от этого не очень большая... вы же не думаете, что он после этого одумается и будет парковаться как человек, а не как животное?

+20

Надо было сказать хозяину что его машину стукнула другая машина и дпс уже на месте думаю быстро бы приехал

Не просто стукнула, а смяла весь передок, и виновник даёт показания, что это вы въехали ему в зад и сбежали с места ДТП. Вот тогда точно прилетит!

раскрыть ветку 4
+3

Лучше сказать что горит синим пламенем

раскрыть ветку 3
+159

Я представляю, как этот адвогад изошёл бы на ..овно, если бы вы ему перекрыли проезд на несколько часов, сбив ему планы, встречи и т.д.

Такие уроды относятся к категории людей которые считают что они почему-то лучше большинства других людей, если я таких встречаю, стараюсь обязательно, всеми возможными способами, поставить на место такого чмо.

раскрыть ветку 6
+20

Почему бы не закрыть его в след раз на пару часиков. Термос с кофе и пончиками, сиди себе любуйся в соседней машине как эта падла локти кусает.

раскрыть ветку 4
+10

Может не повезти и гайцы все таки вызовут эвакуатор. Рисковать не хочется же

раскрыть ветку 1
0
Притащить большое бревно и заблокировать им. Большое такое.
раскрыть ветку 1
0

Он (как и многие "юриспруденты", к сожалению) считают: "Я юрист, я разрулю любую ситуацию, мне никто ничего не сделает".

+73
раскрыть ветку 6
+12

Что за история у этого видео. Сколько раз видел, все никак не Мог понять

раскрыть ветку 5
+9

С3,14здили.

раскрыть ветку 3
0

В утиль с самовывозом

+115

Меня подобная быдлота убивает просто. Я вчера аж в философию ударилась, основными нотками в которой было - сволочи, перестаю быть порядочной, становлюсь сволочью, надоело, что меня пинают.

Подъехали я сын к магазину - долго искали как бы так припарковаться, чтобы никому не помешать (вот почему я всегда так делаю, а? аж бесит уже) - магазинчик маленький, места мало, но потом отъехала машина и мы встали на стоянку. Купили что надо, выходим. А нам выезд перекрыла машинка, красненькая, маленькая и с работающим двигателем. И никого нет. Сзади машина тонированная, мы ходим вокруг, заглядываем в салон, спрашиваем у всех кто рядом - ваша машина? В конце концов идем в магазин и с порога сын кричит - чья машина такая-то такая-то.  В очереди на кассу отзывается девушка.

- Выпустите нас, вы нас заблокировали

Знаете что мы услышали?

- Да у меня там няня сидит с ребенком, да вот телефон взяла, чтобы она позвонила, да я даже машину не глушила. вы что подождать не могли. Я оторопела, а потом спросила:

- А я должна шариться по вашей машине?

И начался вопль. Честно скажу я тоже не сдержалась, рявкнула на нее, чтобы убирала свою колымагу и дала выехать. Попищала она там еще что-то. Но апофеоз истории - отъезжает и показывает мне фак. Останавливаю машину, выхожу, иду к ней. Тут няня, кстати, нарисовалась, попыталась меня удержать задней дверью. Почему она не высовывала нос, когда мы искали хозяйку, я не поняла. Но самое веселое случилось когда я подлетела к окну этой курицы за рулем она мне заорала:

- У меня ребенок больной!

Вот при чем тут ребенок, кто пояснит?

Извините, но я ей сказала, что тут видимо больны все  и попыталась объяснить, что она не имеет права запирать чужую машину где бы то ни было. Ответ был четкий - я имею право. Ну что осталось добавить - подтвердила, что ей, как дебилке, можно конечно, но пусть не обижается если без зубов разок останется.

раскрыть ветку 19
+42
Вот при чем тут ребенок, кто пояснит?

Это особая категория взрослых людей, которые прикрываются детьми. Ребёнок топает/кричит - ему можно, он ребёнок. Ребёнок ссыт в кусты/на угол дома - ему можно, это же ребёнок. Вы обязаны пропустить меня без очереди, у меня же ребёнок. Мне надо, я с ребёнком. И ещё куча такой хуйни. И вишенка - их ответ на критику: вот появятся свои дети, тогда поймёшь. Но почему я после рождения ребёнка должен превращаться в уёбка, никто мне так и не объяснил, обижаются сразу.

раскрыть ветку 18
+5
Вы обязаны пропустить меня без очереди, у меня же ребёнок.

замечу, что в куче организаций это именно так. Например в ленте или в сбербанке для них есть специальные условия по пропуску очереди.

раскрыть ветку 16
-1

- Я нажрался и поссал на невском проспекте, так у меня же ребёнок, бухаю всю ночь по круга на максимальной громкости, ну да у меня же ребёнок, господин судья я убил двух человек, но у меня же ребёнок!

- невиновен!

+51
Подобная история сегодня произошла. Утром вышла, а моя и соседняя машина перекрыты водителем хендай крета. Номера нет, сигналка предусмотрительно поставлена на беззвучку.
лирическое отступление: данный индивид устанавливал барьер, ограждая себе место для парковки, но жалоба в муниципалитет всё решила и он его демонтировал.
так в итоге он вышел, т.к. я пинала колеса и сходу начал орать, чтобы я не ставила больше машину на его место. "Я плачу за двор, а значит место моё, в следующий раз на месяц перекрою".
эта особь очень любит угрожать девушкам(судя по комментарию одной из соседок в народном контроле), а со мной рядом стоял молодой человек, поэтому он просто орал на нас из своей машины.
на данный момент на него написано заявление участковому, обещали провести беседу. Не знаю чем закончится эта история. С парковкой у нас беда. И записки оставляли под дворником "братан, не ставь сюда машину", и в домофон звонили "больше там не паркуйтесь, сегодня уж ладно, но завтра не надо".
заебали! Важные, как хуи бумажные. Уф, выговорилась.
раскрыть ветку 4
+16
хуи бумажные
0

а шо, дядя шибко большой какой-то? я не знаю, в каком городе сие действие происходит, но обычно таких просто посылаю на три буквы. а если отказывается машину отогнать, то ГИБДД в течение часа решают данный вопрос.

я почему про дядю спросил: я никак не пойму, он бессмертный или куда? Орать на незнакомых людей как минимум глупо, а как максимум - опасно. никогда не знаешь, что у другого на уме.

хотя, он и думать, наверное понятия несовместимые :/

раскрыть ветку 2
+1
ГИБДД отшили, "вопрос к участковому". Дядя просто неадекватный.
раскрыть ветку 1
+47

Почему не дали ее эвакуировать со спущенными колесами? Хай бы забирали, не жалко.
И у нас такой вопрос решается через ГИБДД.
Статья 12.19 например, станет чуть беднее и умнее.
Но у вас смотрю они ленивые жопы и палочку заработать влегкую не хотят.
По сути то, приехали пробили по базе. Диспетчер звонит - В вольном переводе что то типо -"Хуйло, подойди к своему корыту протокол подписать, попал ты на 2 косаря, и поживее, а то забирать будеш на штрафстоянке".
У нас так даже бывшего зам начальника ГИБДД на 2 тысячи натянули (походу его бывшие коллеги его не очень любили) и даже попыток оправдать не было. Обыденность.

раскрыть ветку 13
+24

мы не дали? я видимо не понятно выразился уже несколько человек не поняли. Гайци сказали "со спущенными не эвакуируем" типо у машины криминал и она должна стоять, а вот если накачаете, то криминала нету и мы её уберём. Вот я накачал и позвонил сказать "ребята готово, забирайте" это в аудио с диспетчером есть.

раскрыть ветку 12
+9
Может он приехал на спущенных колесах. Я откуда знаю почему у него колеса спущенны?
раскрыть ветку 1
+9
По просьбе ГИБДД я накачал колёса назад, ведь без этого они могли эвакуировать ссылаясь, что с машиной произошли хулиганские действия!

Я основывался на том что написано в статье.

раскрыть ветку 1
+15

Гайци - это как цигане.

раскрыть ветку 2
+2

Офигенный лайфак! припарковался под знаком спустил колесо и всё, неувезут! Гайци прямолинейны как обычно, и недалёки.

+2