Адвокат, а нет, просто быдло.

Случилась вот такая история.

Машину я паркую у садика утром, своего малого в сад, а сам на метро. Вечером в обратном порядке. И вот забрав ребёнка и обозначив ему планы, на вечер в виде "мама просила купить вот это и то" идём к машине. Видим по перёк нашей машины припаркована другая машина, ну бывает подумал я.

Адвокат, а нет, просто быдло. Автомобилисты, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив

Вот так это выглядело, только было уже темно. фото на следующие утро.

Смотрю под лобовым стеклом листочек с номером телефона

Адвокат, а нет, просто быдло. Автомобилисты, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив

О адвокат, рядом нотариальная контора, минутка и сейчас придёт. Сажаю своего ребёнка в машину, завожусь и звоню по данному номеру. Тут система дала сбой к которому я был не готов.

Человек каким-то образом работающий адвокатом, перекрывает два чужих автомобиля которые явно не выглядят брошенными и сваливает на весь день, его абсолютно не беспокоит, что он доставляет неудобство. Слышите как буднично он заявляет "боюсь не раньше чем через час" и главное она там стоит долго это всё оправдывает. Действительно я привожу ребёнка в садик в 7:20-8:00, но почему-то я всегда нахожу места! самое дальнее, что я ставил машину в это время это не по центру дома (где расположен вход в садик) а с торца. Почему он не нашёл место ? а ну да быдло не ищет мест, оно делает как ему удобнее.

В конце нашего разговора, я пообещал ему проколоть колёса, я слова не ветер не бросаю, особенно когда мне встречаются вот такие создания. Правда я не настолько отбит на голову, поэтому я просто выкрутил золотники на 3х колёсах и аккуратно сложил совсем рядом, ведь человек осознает ошибку и попросит прощения и я расскажу как накачать колёса - наивно думал я. Пришлось идти под ледяным дождиком с ребёнком до нужного магазина и оттуда уже на каршеринге свалить домой.

Это существо вышло на связь в 21:30(напомню начало было в 19ч) и стало угрожать мне уголовной статьей! значит он не только человек плохой, но и адвокат слабенький раз не знает с какого ущерба начинается уголовка. Я ему сообщил, что ущерба у него рублей 150-300 и пусть пишет куда угодно.

Зачем спустил колёса скажите вы ? надо было вызвать ГИБДД и полицию и.т.д. Имея большой опыт общения с этими службами, я знал, что они мне не помогут, а терпилой я быть не хочу. Моя жена наивно предполагала, что "полиция обязательно его накажет по всей строгости закона!" соответственно стала звонить в местное ОВД Гибдд и на 112. Всё это кончилось примерно вот так.

Смешно было, жена общалась сотрудниками ГИББД у капота и по плану должен был подойти я, но они почти с буксами угнали когда жена сказала "вот муж из метро вышел, поговорите с ним" я только из-за угла видел задок патрульного фокуса... вот бы на трассе от меня так в кусты прятались, а они всё выбегают, палкой машут, видать она им смелости придаёт.

В это время уже подтянулся владелец второй машины и тоже наивно вызвал просто полицию. Те приехав на место сказали "ну а мы чем поможем" молча сели назад и уехали. В итоге мы пробили по базам (полиция этого не смогла) номер машины стоявшей сбоку, которая отъехала по нашей просьбе и мы благополучно свалили. По просьбе ГИБДД я накачал колёса назад, ведь без этого они могли эвакуировать ссылаясь, что с машиной произошли хулиганские действия! но раз они не приехали, колёса были спущены обратно. Спустя ночь и вечер, машина продолжает стоять.

Очень надеюсь, что этому созданию это будет урок и он больше не будет такое делать.

Остальным рекомендую подумать стоит обращаться к Зарубину Виталию Васильевичу за юр.помощью или нет https://zarubin-advokat.ru

З.Ы ну и может сила пикабу поможет его научиться парковаться ещё лучше чем я ?