15

Adventure Time Munchkin: настольная игра для самостоятельной печати.

Adventure Time Munchkin: настольная игра для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Пнп, Манчкин, Adventure Time, Длиннопост
Adventure Time Munchkin: настольная игра для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Пнп, Манчкин, Adventure Time, Длиннопост
Здравствуйте дорогие пикабушники, сей пост о том как я игру печатал и комплектовал.
Год назад я делал пост по Munchkin Fallout, сокрушался в нем о не сделанном дополнении по 2й части франшизы, год прошел, а вестей о нем так и нет - решено было к этому Новому Году дарить что то новое. Вообще ПнП (для самостоятельной печати) наборов довольно много, но есть риск распечатать кота в мешке, прогадав с тематикой или механикой. Что бы не рисковать выбор пал на Munchkin Adventure Time. и чуть позже будет пост о Munchkin Marvel.

Как я уже писал ранее, за два последних года я поднабрался опыта в печати подобных игрушек, а с типографией, можно скачать, породнилися =D Даже повезло поучаствовать со своими настолками на фестивале Старкон.

"Нас много и все мы любим игры :)"

Ну а теперь про саму игру. Munchkin Adventure Time была издана несколько лет назад, на взлете популярности мультсериала, в США, само собой на английском языке и конечно не была до сих пор издана у нас. В 2015 году команда замечательных людей на boardgamer'е перевела, переверстала и выложила макеты в открытый доступ - огромный поклон им за это!
Изданы и переведены были оригинальная игра и дополнение:
Munchkin Adventure Time
Munchkin Adventure Time 2: It's a Dungeon Crawl!

Дарить на этот раз я буду своему другану, который не смотря на свои 26 годиков является фанатом данной серии =Р

Правила выполнены в виде отдельной книжечки. Все важные моменты выделены различными индикаторами, рамочками и сносками.

Карточки напечатаны на твердом картоне, как в магазинных настольных играх. В наборе  168 карт в оригинальной игре и 110 в дополнении, а так же дюжина карт Подземелий и Персонажей.

Кубик шестигранный, выбрал пурпурный, на мой взгляд в тему х)

Жетоны в виде мордашек 4х основных персонажей, используются для подсчета уровней.

В качестве коробки я использовал мешочек БиМО - все уместилось, да ж место осталось внутри)

Спасибо всем за внимание! Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Найдены дубликаты

0

@moderator, удалите этот пост пожалуйста, он почему то продублировался когда я его выкладывал.

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.
Это пост уже удален как повтор.

0

а, все, в баяны отправлено, спасибо!

0

http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=10269.0

туточки скачать можно!

раскрыть ветку 1
0
Привет. Подскажи можешь ты напечатать это издание + аддон? Предоплата хоть 100%. У нас в зажопинске фиг напечатать такое.
0
В прошлом году скачал и в этом скачаю, жаль до печати руки не доходят))
0
А где взять файлы для распечатки, подскажите пожалуйста.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: