Дубликаты не найдены

0

Срочно надо приобрести такой агрегат! И в пробку на МКАД!)))

-1
Группа школьников в пати просрали катку в доте
Похожие посты
327

Дух 80х

Заказчик, который нанимал меня снять этого красавца говорит, что это  ВАЗ 2101, но кто-то  в комментариях мне написал, что это ВАЗ 21011. Так что напишите в комментариях, что же я снимал)))

Дух 80х АвтоВАЗ, Фотография, Nikon, Казахстан, Машина, Авто, Длиннопост

Снято на Nikon d700 и Nikon d3. Используемые объективы Nikon 28mm 1.8G и SIGMA 105 2.8 macro. Обработано в Capture One

Мой инстаграм

Показать полностью 3
100

Толстовка с Жигули. Ручная роспись

Толстовка с Жигули. Ручная роспись Машина, Авто, Жигули, Лада, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками
Толстовка с Жигули. Ручная роспись Машина, Авто, Жигули, Лада, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками

Эта долгожданная посылка доехала до Португалии! Обладатель толстовки счастлив! И я счастлива😉, что всё получилось. Ура!
Рисунок сделан специальными краскам по ткани. Стирать Можно!

Показать полностью 1
73

Гоночная машина полностью сделанная из дерева с работающим двигателем, коробкой передач, педалями и рулём

Детальное пояснение каждого узла машины:

Обсуждение - https://redd.it/j19165

58

Чёрная толстовка с белой Волгой

Чёрная толстовка с белой Волгой Волга, Газ, Ручная работа, Своими руками, Роспись по ткани, Авто, Машина, Автомобильная классика, Длиннопост
Чёрная толстовка с белой Волгой Волга, Газ, Ручная работа, Своими руками, Роспись по ткани, Авто, Машина, Автомобильная классика, Длиннопост

В этом году исполнилось 50 лет😱 ,как начали производство Волга-24.

На этот раз Белая Волга на Чёрной толстовке! Уж очень многим полюбилась эта машинка! Просят нарисовать снова и снова))

Роспись сделана специальными красками по ткани. Можно стирать!😁👌

Показать полностью 2
2305

Отдых на природе с горящими покрышками

У нас за забором поле,  метрах в 15 за нашим забором остановилась машина, стояла часа полтора. Потом повалил чёрный дым... Ветер сильный, вокруг рожь, в таких условиях и поле загорится, а рядом жилые дома.  Смотрю, стоит у машины мужчина с молотком и женщина, что-то жгут. В ответ на наше возмущение мужчина ответил: «а где я должен покрышки жечь?!». Почему их вообще надо жечь, почему у жилых домов?

9841

О том как знак вежливости закончился уголовным делом.

О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив
О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив

Имеется у меня привычка подвозить попутчиков. Вроде бы что такого? Есть свободное место, значит есть возможность кому-нибудь помочь. И вот уже год проживая в Крыму, практически ч/з день кого-то да "подброшу". Но недавно двигаясь по привычному маршруту посчастливилось подсадить недружелюбно настроенного парнишку. В начале все было стандартно: рукопожатие, знакомство, и заезженные вопросы откуда/куда/зачем. Вроде ничего необычного... Не тут то было. Далее появляется нож у горла с угрозами, поворот на проселочную дорогу. Завязалась небольшая перепалка в ходе которой я получил удар ножом в ногу и за доли секунд подумав о детях, жене и родителях, решил выпрыгнуть с авто на ходу. Убежав в поля позвонил в службу спасения и буквально чз 10-15 мин находился под защитой полиции. По итогу нашли автомобиль сгоревшим. И ведь этому ублюдку даже не помешало то что в машине были 2 детских кресла, коляска. Конечно главное что жив, а все остальное -дело наживное. Просто несправедливо это как- то все... Морали нет, решил поделиться, берегите себя и своих близких!

1834

Ох уж эти шиномонтажники....

Воспоминание навеяно постом: #comment_74902474

у нас в городе, как-то ночью порезали колеса больше чем 50и машинам, все они были в соседних дворах или просто рядом в радиусе 200 метров от шиномонтажки.

На следующую ночь сгорела шиномонтажка и хозяина больше никто не видел

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: