Адский развод в Связном

Хочу предупредить всех желающих взять смартфон в рассрочку в Связном о том, что может сделать недобросовестный продавец. Он может включить в ваш чек "Консультацию пакет Всё включено vip" стоимость 7342 рубля! Но это ещё не всё, он может включить её дважды. Именно это произошло с моим сыном, которому только исполнилось 18 лет. Он пошёл взять смартфон в рассрочку, ему сказали что только в кредит под 7,5% годовых и страховка, от которой легко отказаться. А дома обнаружилось что в сумму кредита включены ДВЕ консультации общей ценой в 15 тысяч, которые ему даже не оказывали, что легко можно увидеть на камерах видеонаблюдения. Если конечно не считать консультацией то, что девушка включила смартфон и протянула ему, он его полистал и вернул ей, сказав что все нормально. От попыток что-то настроить или наклеить недвусмысленно отказался. Затем она заполнила бумаги, показала где подписать и все! Первый лист договора она ему не выдала, а только график платежей и договор страховки. Не выдала она его и когда я с ним пришла требовать договор, чтобы его расторгнуть. Якобы она не может войти в компьютер, он не её, а напарницы, хотя заключала договор она. Надеюсь ни с кем такого не случиться. Не отправляйте детей в Связной без присмотра)


Вот ссылка, надеюсь они обратят внимание на это


https://www.facebook.com/svyaznoy.ru/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, 18 лет -уже не ребёнок. Ваша проблема , что в 18 Вы его считаете ребёнком. А раз считаете , то обязаны везде быть с ним. Этожеребенок. Ваш сын что-то не договаривает. У Вас течет крыша. Пруфы в виде чека в студию , иначе , лично я расценю это , как чёрный пиар .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/photo-70513738_456271470?api_access_key=24359e684dffbe4d62

Только ссылкой получилось, фото не прикреплятся почемутг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сканы чеков вам как помогут узнать, что он эту консультацию не получал (2 раза к тому же) вся надежда на видео, которое обещали они просмотреть. Если правда просмотрят, то должны уволить этих продавцов. Это всё равно, что он берёт телефон в кредит, а они выбивают его 2 раза, 2 с половиной тут получилось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала, зачем мне нужны чеки. Это будет доказательством того , что Вы народ не обманываете. Ну и да, консультация ВИП -это годовое обслуживание типа. Т. Е. Он или вы можете прийти в салон связи, в котором приобретали данную услугу и попросить сделать все, что угодно в рамках этой консультации. От наклейки стекла до обучения пользования устройством
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я посмотрела описание кслуги на сайте связного, она предоставляется один раз при покупкн телефона. И она пробита дважды!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При всем при этом можно по телефону проконсультироваться по любому вопросу, с помощью данной услуге

Автор поста оценил этот комментарий

Последующие приходы в течении года по консультации вип стоят 1 рубль, потому в связном так и написано

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как прикрепить фото?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку