Адский развод в Связном

Хочу предупредить всех желающих взять смартфон в рассрочку в Связном о том, что может сделать недобросовестный продавец. Он может включить в ваш чек "Консультацию пакет Всё включено vip" стоимость 7342 рубля! Но это ещё не всё, он может включить её дважды. Именно это произошло с моим сыном, которому только исполнилось 18 лет. Он пошёл взять смартфон в рассрочку, ему сказали что только в кредит под 7,5% годовых и страховка, от которой легко отказаться. А дома обнаружилось что в сумму кредита включены ДВЕ консультации общей ценой в 15 тысяч, которые ему даже не оказывали, что легко можно увидеть на камерах видеонаблюдения. Если конечно не считать консультацией то, что девушка включила смартфон и протянула ему, он его полистал и вернул ей, сказав что все нормально. От попыток что-то настроить или наклеить недвусмысленно отказался. Затем она заполнила бумаги, показала где подписать и все! Первый лист договора она ему не выдала, а только график платежей и договор страховки. Не выдала она его и когда я с ним пришла требовать договор, чтобы его расторгнуть. Якобы она не может войти в компьютер, он не её, а напарницы, хотя заключала договор она. Надеюсь ни с кем такого не случиться. Не отправляйте детей в Связной без присмотра)


Вот ссылка, надеюсь они обратят внимание на это


https://www.facebook.com/svyaznoy.ru/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты претензию им составил и вручил с отметкой на копии о получении? Заявление в органы/досудебку написал?

Тогда ты такой же и клиника не лечащаяся.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так 2 дня рабочих не прошли ещё когда они разобраться обещали. У меня 10 дней ещё на вручение претензий.  Уточняем пока статьи фед. законов нарушенные.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Претензию можно вручить когда угодно, хоть сразу, ты не обязан ждать пока они там раскапываться будут.  Ты даёшь им время затереть следы...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусованное спасибо - это уровень работы ваших ботов, связной)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Выложите чек ещё. Там фамилию продавца видно. Ещё на горячую линию позвоните и расскажите все, продавца как минимум штрафанут.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-70513738_763416                                 Никак не прикрепляется. А в контакте в обсуждении прткрепилось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В самом низу есть подпись вашего сына?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это страховка втб, копия к тому же. На чеке есть. И на договоре наверно есть,  я не видела подлинник, в нам дали копию без подписи и только на третий день. Надсь это видно нк камерах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта подпись, на чеке внизу, означает, что ваш сын ознакомлен с ним. Я хз, видимо у него в голове совсем творожок, раз, покупая телефон за 11к, ставить без вопросов подпись в чеке почти на 30. Вам ещё и кредит сделали. Загляните в график платежей, какая там итоговая сумма?
Автор поста оценил этот комментарий

Плка не поняла, как тут прикрепить фото

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сразу туда всё написала и чек послала. Боюсь тянут время просто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку