Адские соседи

Делаем ремонт в квартире, сняли обои, а тут такое, во всю ширину стены 4 метра, и на высоту 1.5 метра, между дырками(технологическими отверстиями) 2-3 см. Прошлые(предыдущие) хозяева очень не любили соседей.

Адские соседи Ремонт, Соседи, Ужас
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка была вполне успешной!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почётный титул)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лорд Рукожоп! Звучит!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробурил силовой провод к печи)
Когда меня откинуло с перфоратором, то друг подбежал и начал осматривать перфоратор=)
Это его был инструмент)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей то много, а перфоратор у него один
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей, это ты?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда кстати деньги за ремонт проводки отдашь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо сейчас, скинь фото карты с двух сторон!
Хорошо, что я тебя нашёл, давно уже эти деньги карман жгут!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, это отдельная история! :) Хотя гранитный щебень в бетоне тоже штука интересная.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да на!

ещё комментарии
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую купить хорошие беруши и хранить рядом с кроватью. Никогда не знаешь в какой именно момент сосед начнёт сверлить, младенец орать, юная особа спариваться со звуком будто её режут, а му&ак на ведре под окном навалит убогую музыку
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как вставить беруши коту и маленьким детям?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

себе вставь и закройся в комнате)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Беруши не помогают от дрели. Перепробовал много видов беруш.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой согласен, был случай 1 к миллиарду и так : одним прекрасным вечером когда я собирался лечь пораньше ибо завтра нужно было пораньше встать что бы приехать на работу к 7 ,какой то выблюдак поставил свое выблюдское карыто рядом с домом где я живу и это помойное ведро включало сирену от любого шороха, поспать так и не получилось.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я в субботу даю соседям время до обеда и только после этого включаю перфоратор или пылесос. И это при том, что по закону о тишине в моём городе можно начинать шуметь с 7 утра и до 23 без перерыва, не зависимо от дня недели.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - человечище 👍
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй включать перфоратор в квартире в которой живёшь по выходным?

51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если серьезно: если ты всю неделю работаешь, то что плохого в том, чтобы заниматься ремонтом в выходные? Ну я, конечно, про дневное время пишу. Всегда найдется тот, кто "решил отоспаться", "голова болит" и тд. Это просто меньшее из зол, мне кажется..
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в субботу нельзя с 19:00 до 9:00 строительными раюотами заниматься, а в воскресенье нельзя совсем. В Мск по-крайней мере
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В моём городе можно с 7:00 до 23:00 не зависимо от дня недели.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой город?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тамбов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Строительные работы вообще не регламентированы. Ужас
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а когда тогда? Ведь если подумать, то заниматься чем-то таким, например, после работы в будни в разрешённое время, то тоже сильно мешаешь: люди пришли с работы и хотят отдохнуть :( по крайней мере я гораздо лояльнее отношусь, когда в выходные, чем когда после работы..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там столько сверлить? Все шумные работы занимают одни полный день(штробы и проходки) и два-три дня остальное(двери, потолок, плинтуса, мебель)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах. У меня сукаблядский новый дом. Ключи всем раздавали еще полтора года назад. Я забрал ключи и начал ремонт одним из первых. Пол года назад заехал и началось. Каждые выходные ебенят перфораторы, роняют молотки что то пилят до часу ночи!😂 А потом когда я откючаю автоматы на лестничной площадке и наконец выходит из квартиры "виновник торжества", то я начинаю объяснять что выходной и хочется отдыхать, а не слушать симфонию этого ебоната на дрели. Тихо мирно заходят и затухают. Но потом возмущаются в чате что заходил какой то шкаф под два метра ростом и угрожал😂..
раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть шкафом
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратней там! В шкаф может любовник спрятаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я потому свой ремонт растянул на два года... Шутка, бригадир просто мудак попался, и пришлось ремонт переделывать почти полностью... Но я рад, что переехал только сейчас, потому что до этого весь подъезд жил в хаосе... И даже сосед на съемной квартире, где я снимал до переезда, был не шумным как 163 квартиры попеременно делающие ремонт в монолитном доме
3
Автор поста оценил этот комментарий
В новостройке селиться опасно, всегда грохот
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1.5 года жил в таком же хаосе
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня сейчас очень пугаете! Как раз новострой, монолит, наш ремонт двигается к концу, а заселились только несколько квартир. Ещё и жена родит как раз к новоселью...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы купили квартиру в доме, которому уже 4 года. Сходили познакомиться к соседям снизу, а заодно предупредить, что начинаем ремонт.
Они нас, конечно, безумно обрадовали фразой "Ничего, под нами тоже ремонт, и сосед вон там заканчивает, а вот тут только закончили и въехали. Ну а что поделать, дом-то новый. Так что я вам с маленьким ребенком очень сочувствую".
Я очень надеялась, со уж за 4 года люди должны были ремонты доделать. Ах как же я ошибалась...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашему дому от роду полгода ((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что ? Говорят, люди привыкают с годами к поездам ,чьи рельсы жд проходят рядом с домом . Привыкните )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо стори оф май лайф, слава богу пройденный этап.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что Вы это Он
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера как раз сверлил один индивид. И как раз я хотел выспаться. А стены в доме такие, что слышно храп из квартиры соседней. Пздц крч
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Розетки на смежной стене проверьте.. шов по потолку и по полу, тоже может быть со сквозными дырами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10см перекрытия и редко толще стены, ничего искать не надо)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал не в субботу?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это была перепись пидоров, не обращай внимания)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три пидора отметились)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед однажды начал сверлить по субботам в районе 8 утра.

Я кинему с разговором, а он в отказ. Потом задумался сильно, да как рассмеялся.

Оказалось он в миксере делал коктейли. Миксер стоял на столешнице. Вибрация уходила в стены.

Он себе потом купил блендер (блин, ни одного русского термина), чтоб навесу делать коктейли.

раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть проще купить новый миксер, чем резиновый коврик?
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты предлагаешь с помощью коврика и миксера делать коктейли на весу?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Коврик в зубах держать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже проще капу в рот вставить! Зачем целый коврик?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А коврик тогда куда?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На пол, чтобы током не ударило, миксер же в руках!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Погружной блендер, видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Каменная столешня решает вопрос. Даже мясо отбивать можно в час ночи.
15
Автор поста оценил этот комментарий
У них походу секта, у меня сегодня с 9-30 так : 20 сек сверлит, 10-15 минут д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ тишины и так циклично до 12 дня..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я у кота забрала мячик пластмассовый с колокольчиком внутри, потому что он громко стучит по ламинату, ещё и звенит, не хочу тревожить соседей. А тут люди вообще не парятся, какие неудобства доставляют..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не одиноки. Мне даже мои домашние иногда говорят, что я загоняю с заботой о покое соседей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно время тоже жила с заботой о покое соседей. Ровно до тех пор, пока не заехали мыжродители с ониждетьми и не начали творить дичь. Бесоебят до ночи, швыряют что-то в стену, скачут так, будто стадо слонов в брачный период за слонихой несется, а потом спят до обеда. лупить хаотично по клавишам фортепиано в 12 ночи? Не вопрос. Пробовали разговаривать, ответ один: "нам похуй". Теперь по утрам они не спят и очень недовольны сложившейся ситуацией. Пробовали даже поговорить пару раз, но нам, как вы уже поняли, похуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картину перевешивает !
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сука, это еще не пидорас. Так, пидорасишка начинающий, робкий и неопытный. Настоящий пидор - мой сосед, который начинает ебошить в субботу вечером, сверлит тупым сверлом без победита и настолько неуверенно... Вот же ж гнида! Какое нахуй пифчик под кинчик, вообще никакой культурной программы и личной жизни.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля это же этот пост, вот я упорот))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,в этом посте 2-3см расстояние между дырками, а про который ты говоришь - глубина.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, что они сверлят. Щас желаю ремонт, после завершения отделки в принципе только шкафы на кухне повесить и все, сверлить ничего не надо. Зачем?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас некрасивый ремонт, а у них - красивый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это что? Лепнина? Или плитка такая? Или пиздец?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Перфоратором выдолблено.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше на кабинет психоаналитика похоже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перфоналитика
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это сверлина!

И да, это пиздец.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это скульпктурный бетон.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти дизайны в Рендере
Автор поста оценил этот комментарий

гкл фальшстены, фальшпотолок, например. довольно много сверления требуют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они требуют одного газового монтажного пистолета
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Десять лет работаю на отделке, и ни разу не видел, чтобы кто-либо чем то подобным пользовался. Перфоратор, молоток, болгарка, шуруповерт - весь основной набор инструмента большинства монтажников гкл. Думаю дело в высокой стоимости расходников, что для регионов слишком весомо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но иногда наши опасения про психов вполне обоснованы. Или может это вовсе не стены, а например отбойником снимает стяжку, чтобы потолки были выше. Или может быть штробит стены под новую проводку. Или кстати вполне возможен вариант с подвесными потолками, для них нужно оч много отверстий. Придурков хватает, и большей части их них просто плевать на социум.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут где-то картинку видел, как содрали обои, а под ними как решето дырки насверлены по всей стене мм по 2-3 глубиной)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предложи ему
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я кофе себе в блендере молотый рублю. Не раньше 9 утра, но позже-то почему нельзя? Нет, я понимаю, что у меня всего минуты 2 на это дело уходит, если бы сверлила, вряд ли стала бы так рано делать...

Автор поста оценил этот комментарий

Я в аналогичной ситуации просто поднялся к соседу и вежливо попросил до 12 не шуметь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы в субботу с 9 утра разрешено проводить строительные работы. В воскресенье нельзя. Мне не понятно ваше возмущение. Все по закону.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой сосед? Тоже из-за этой хуйни проснулся
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы тут, в какой-то степени соседи...
97
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздешь, 1 января в 7 утра мягче стен не видел.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Ну это уже эребор. Каких у меня только соседей не было. Но чтоб в 7 утра 1 января начать ремонт делать. Я думаю тут любой судья бы меня оправдал за убийство
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я осмелился только 3 января в 11 утра, но хуярил до 19, советский цемент в ванной, это ппц.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что первого января это реально пиздец. Даже в молодости помню. Просыпаешься 1 января. Гудели пол ночи. Голова реально чугунная. Любой звук посторонний это пиздец ваще ад. На свет смотреть не можешь. Думаешь убейте меня. И тут если ещё сосед при этом начнет сверлить, долбить. Да реально можно на убийство пойти))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо гулять не пол ночи, так хоть от света глаза не болят и шторы хорошие иметь, чтоб рассвет не застать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, но у нас такие соседи, как-то 1 января в 9 утра стали сверлить, я на следующий год 1 января сделал это в 7 утра :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не знал, что тот сосед уже полгода как переехал, а новый не в курсе, за что ему такой новогодний подарок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом даемоникс переехал через пол года а тот новый сосед ему в ответ 1го января в 6 утра начал сверлить не зная что сосед поменялся
колесо сансары дало оборот
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 января в 7 утра пусть хоть слоны пляшут. Не встану
Автор поста оценил этот комментарий
1 января я сам мягче всего на свете и дрели меня не разбудят. Пс въехал в новостройку один из первых в подъезде, к дрелям привыкал год где-то и привык. Днем поспать в выходной под дрель да запросто
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно!! Я как-то около этого часа к одной прислонился - ну просто пуховая перина с подушкой в одном лице! Так и проспал там!
75
Автор поста оценил этот комментарий
Устаревшая информация... Исходя из последних исследований мягкость стен не зависит от времени суток, а всё решает ненависть соседей. Ненависть соседей вызывает вибрации в пространстве, а эти вибрации в свою очередь совпадают с внутренними вибрациями бетона, возникает резонанс и тогда хоть пальцем ковыряй. Но чтобы этот резонанс получить нужно правильно подобрать частоту ненависти, а это занимает много времени.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно сверлом по дереву
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так бетон становится мягким как дерево
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как новорожденное говно

2
Автор поста оценил этот комментарий

И обычной дрелью.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Держать дрель перчаткой тканевой за патрон, ммм, маркетологи. Даже если закрыть глаза на то, что сверло не для бетона и дрель не ударная.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто давит. До того мягко. А оскал такой потому, что очень сложно предотвратить вращение, удерживая за патрон.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы только в субботу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только профессионалы знают, что наилучший результат достигается тупым буром в режиме удара по металлической пластине положенной на бетонную стену
3
Автор поста оценил этот комментарий
В пять же! *по версии моего соседа
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты хочешь если, пиши, углубнемся.. на связи
85
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:20
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо... У меня такие уроды в соседях(

Видимо они вампиры, каждую ночь гробы таскают по всей своей квартире(((

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же фигня! Уже много лет, как будто шкаф каждый вечер из угла в угол тоскают. Что очень важно я живу на 7 этаже мой сосед на 8 (дом одноподъездный) и в противоположном конце дома, и у него такая же фигня происходит...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего выдвижная кровать или диван

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они ее таскают по всей квартире? У меня двушка, и этот скрежет слышно везде! Даже в ванной!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут конструкция дома может такой эффект давать.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот сын ходить учится. Вроде уже и на двух ногах ходить уже может, но все равно постоянно хватается за стулья, опирается и толкает перед собой через всю квартиру.

Соседей искренне жалко, но тут уж можно только дождаться, пока он будет нормально ходить. Может топот будет потише, чем передвижение мебели )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды сосед снизу пожаловался на гири которые я таскаю по ночам. Как оказалось это был стул которым я подпирал дверь чтобы мои коты по ночам не влезали в мою комнату. Поговорите с соседом, может там что-то подобное.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно открою вам секрет, это в стене металл из-за изменения температуры деформируется и издаёт дибильные звуки. Иногда похоже на перекатывание шаров)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в точку попал! Либо шар либо гантеля катится по полу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня малолетний придурок бегает по ночам. Причем оказалось что это квартира не прям надо мною, а сбоку. А впечатление что прям по голове бегает
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже к качеству здания претензии, если слышимость такая хреновая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот знаете, у меня никаких претензий к зданию не было, никого никогда не слышал. Пока эти со своим малолетним живчиком к нам не переехали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и узнали вы про качество стенок, как только идеальные условия сошли на нет)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня был такой сосед снизу. И в панельном доме не поймёшь откуда звук, казалось сверху. Я участвовал в жизни соседей. И когда он с женой ругался, и на дочь кричал, и дура жена в час ночи пылесосила и стирала.
Автор поста оценил этот комментарий
На колесиках!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:42
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня соседи, это просто комплект издевательств: сначала у них была огромная собака, которая бегала, выла, лаяла. Затем они стали мебель передвигать каждую ночь, катать металлические шары, ронять ручки, телефоны, посуду и другие предметы, громко разговаривать. Потом по ночам пить, курить, принимать непонятно что, орать. Потом играть на гитаре, играть в гонки по ночам на всю катушку, слушать громко музыку. Потом приводить толпу детей, которые целыми днями орут, визжат и бегают, через каждый месяц сверлят, делают ремонт, топят.
И все эти прелести постоянно меняются, только собака куда-то делась. А сбоку еще соседка на всю катушку постоянно смотрит телек, а еще теперь около дома стали строить дома, забивать сваи...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тётка горяча
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пидарасы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я по моему открыла секрет своего соседа.Не могла понять,что он с 96 года сверлит каждую неделю
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже пришли к выводу, после покупки соседи сверлили каждый день в течении 5 лет, ну вот мы решили, что они целиком залили свою квартиру бетоном, а теперь заново выдалбливают перфоратором комнаты))))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед делает ремонт 3 год. В прошлом году он залил соседей и мне посчастливилось глянуть его квартиру. Черновой ремонт и куча светильников на потолке. На коридор примерно 2х4 у него два ряда с растоянием между ними примерно 15- 20см
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас соседушки старики снизу, бабку встретила на днях,она мне вместо здрасьте с ходу заорала "суки когда вы сверлить перестанете!!" 3й год ремонт делаете!!!
я ей с дуру, а мы ещё даже не начинали!!!
ну а чо, строй материалы ждут своей череды
а соседи 5 этажами ниже ещё только начали..
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня трипофобия обострилась..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйтесь презервативами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем связь? Не разумею, сударь
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто рано (в выходные) встает, тому Бог перфоратор дает

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

ООО, это так знакомо. У меня сосед тоже ремонт делает, ещё не заехал. А мне как раз смежную с ним стену сверлить нужно.   Но я пока не занимаюсь этим, я жду.... Уа ха ха хаааа😈😈😈😈😈😈

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Признайся честно, ты просто ленивый?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливые (с перфоратором) часов не наблюдают!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зловеще смотрится
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
В мемориз!)))
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Миллениал детектед.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я ещё советский. Но если это было "году в 2004", как говорит чувак ниже, в то время я был ещё молод и горяч, и не до интернетов мне было совсем.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу... Раньше в жежешечке была вкладочка "сохранить", называлась она "мемориз". :) Год эдак 2004

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка со звуком)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна)),но не 200 же дырок на одну стенку())
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что они расслвбляются во сне.
Автор поста оценил этот комментарий
Это только сверлом для дерева
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку