Адские кулинары)

Адские кулинары)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

кто называет варщиков в чайнике чокнутыми, тот никогда не жил в общежитии.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это больше подходит для детских и,особенно,спортивных лагерей. В общагах в 95% случаев есть кухня

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас кухня в другом подъезде была. мы яйца на завтрак в электрическом чайнике варили. нормас было)

2
Автор поста оценил этот комментарий

и в 100% случаев она забита доверху, плавали, знаем.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в некоторых кухнях плохие електроплиты, а не газ. Картошка в мундире варится 2.5 часа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на службе варил в чайнике, сидя в каюте крейсера, вполне нормально получились. А на плитке камбузной (которая фиг знает откуда взялась в хозяйстве), похоже, половину тэнов экспроприировали и, такое чувство, что вода быстрее остывала, чем нагревалась.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне , на ~9 месяце службы в армии , один контрактник , заметив меня с двумя лезвиями в кружке , рассказал , что ими можно сварить пельмени . После этого рассказа , пельмени в чайнике - детский лепет .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лезвий с распорками в виде спичек мы называли "трактор" и таким образом кипятили чай. Ещё с помощью лезвий курящий народ добывал огонь. В руку брали лист бумаги (типа изолятор), вату, выдернутую из матраса, ватой обхватывали лезвие и смело толкали его в цоколь от лампы накаливания. Рассыпающиеся искры поджигали вату, народ прикуривал, вот такая вот зажигалка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшки ! Это в каком же году Вы служили , что всё было настолько печально ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1994 - 1996

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я на зря на Вы =) . Мне в те года было 4 ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку