Адски печот от двуличности пикабушных пользователей

Настолько припекло, что для выражения собственного возмущения аж пост захотелось запилить.

Причина моего возмущения кроется в реакции сообщества Пикабу на вот этот комментарий: #comment_128456708

Вкратце: ТС (@Uorshie) обвиняет родителей учеников первого класса в том, что оные беспричинно затравили учительницу, вынудив её уволиться. Я не хочу касаться правдивости этого заявления, хотя у меня и возникают некие сомнения в нём. Суть не в этом. В своём комментарии ТС исходит на говно, описывая, какие мудаки эти родители, называя их "кучкой дерьма", истеричками, дрянью, идиотками и т.д.. В общем, оскорбляет тех людей. Это нормально, я и сам, бывает, оттаскаю на хуях неприятного мне человека.

Повторюсь, у меня нет никаких претензий конкретно к Uorshie (ТС). У неё случился конфликт с другим человеком или людьми. Это нормально, все люди периодически конфликтуют друг с другом.


Далее. В той ветке комментариев внезапно появляется некто @Captainwannacru, являющаяся, как всем становится понятно, одним из "беспричинно травивших родителем". Появляется и вступает в диалог с ТС. При этом общается вполне себе корректно, но в ответ получает жесткую травлю со стороны пользователей портала.

#comment_128811596 ( "дерьмо" и "твари" было еще очень мягкими эпитетами)

#comment_128822778 ("Вообще отбитая какая-то...и дети у них такие же. Еще небось грезящие ауе")

#comment_128831445

#comment_128836947 ("Биомусор")

#comment_128807801

#comment_128812534

#comment_128812831

Я ведь просто банально копирую ссылки на комментарии один за другим. Без пропусков. Тупо вставляю сюда каждый первый комментарий из той ветки.

#comment_128820485

#comment_128814975

#comment_128817605

#comment_128844284

#comment_128846038

#comment_128830450

#comment_128846696

Едкие комментарии на этом не закончились. Мне просто надоело их сюда копировать. По факту, этого родителя сходу начали травить.


При этом Captainwannacru начала общение исключительно корректно, а вот ТС начала её оскорблять и повышать градус общения.


Captainwannacru: А на собрание то придёте устно толкнуть эту речь перед «дерьмом» и «тварями»?)

Человек иронизирует, что ТС храбро за спинами поливает в интернете говном людей, с которыми общается в реальной жизни. Обращается на "вы" - "придёте".


На финальное, Кать) которое будет после 20 числа.

Никаких нападок, лишь уточнение, о каком собрании идёт речь


Вам никто и не угрожал, чтоб боятся) Здесь то вы конечно можете людям лапши на уши навешать, но мне просто интересно как вы то же самое сможете повторить в глаза тем кто слушал эту запись, тем чьи дети плакали когда приходили домой из школы... тем кто правду знает.

ТСу действительно никто не угрожал. Визави общается исключительно на вы. Детали про записи и плачущих детей оставлю без внимания, т.к. мы не знаем, насколько правдива и эта сторона.


А зачем мне это? я правду знаю) другие кого это касается, тоже знают. это Вы не нашли поддержки в классе и пришли на Пикабу)))) вот и пишите тут, это мой последний комментарий Вам, увидимся на собрании😇

Визави отказывается писать пост на Пикабу, т.к., вероятно, понимает, что она в этом проиграет. Ведь ТС действительно обладает очень хорошим навыком письма, умеет красиво подавать свои мысли и увлекать аудиторию. Делает красивые посты. Зачем тягаться с соперником в области, где оный тебя превосходит?


И обратите внимание - ни одного "лая" или "хая" со стороны визави. Обращается на "вы".


Да, она не называет своего имени, не отказывается от своей анонимности, т.к. вполне может опасаться травли со стороны неадекватов на Пикабу, коих тут огромнейшее количество. Истории со всевозможными травлями, происходившими до сего дня, это подтверждают. Например, когда дегенераты массово "набигали" на страницу мультика "Снежная Королева" после проблем в магазине одежды "Снежная Королева".


Возможно, визави не хочет открывать своего имени для ТС, т.к. боится вступать с ней в открытую конфронтацию. Причин может быть куча и абсолютно любых. Боится человек и всё. И это не превращает её в участника своры лающих собак.


Может, я чего-то не вижу? Объясните мне, где визави ТСа где-то, по вашему выражению, "лает", ведёт себя по-базарному?


Первому комментарию, содержащему нелицеприятную лексику со стороны визави:

перед такой хабалкой как вы? Да плевать всем на вас на самом деле) вы сами не вывезете ответить за свой понос словесный при личной встрече)

предшествует комментарий горячо любимого вами ТСа, в котором она уже переходит к оскорблениям:

Ну, всё, как обычно у вас- высер исподтишка и неспособность нести ответственность за свои слова. Только толпой и сильны.

Т.е. оскорбления начинает именно ТС. И, разумеется, этому же предшествует весь пост, в котором горячо любимый ТС называет своих оппонентов дерьмом и тварями, предшествуют комментарии, повышающие градус общения: "Нахрена ты сюда вылезла?", "Суть твоей возни здесь?", "Ах да, в вайбере ты не могла спросить, т к. тогда я бы узнала, кто ты." (обвинение в трусости).Но нет, толпа радостно бежит за ТС, ведь она так красиво излагает свои мысли. А насколько они правдивы - плевать, давайте личнуем кого-нибудь.



И вот теперь я хочу перейти к сути своего поста, к тому, от чего у меня забомбило.

В этой истории пользователи Пикабу начали травить человека без каких либо доказательств и причин. Они начали поливать его говном лишь по голословным утверждениям одного человека.


И то, от чего у меня бомбит просто АПИЗДЕНИЧЕСКИ: эта пикабушная толпа беспричинно гнобит человека, за то, что этот человек, мол, беспричинно кого-то гнобил.

При этом доказательств, что Captainwannacru действительно делала что-то подобное - никаких, блядь!

Т.е., блядь, травля выглядит так: "ААА, СУКА, ТЫ ШАВКА ИЗ СВОРЫ, КОТОРАЯ ПРОСТО ТАК ГНОБИЛА ЧЕЛОВЕКА! ТАКИЕ ЛЮДИ НЕДОСТОЙНЫ ЖИТЬ И ИМЕТЬ ПОТОМСТВА, СДОХНИ! ТРАВИТЕ ЕЁ, ДРУЗЬЯ!".


Блядь, неужели вы не видите двойных стандартов в ваших действиях?! Вы же сами беспричинно травите человека, хотя у вас нет доказательств, что он что-то подобное делал. Вы же сами ведёте себя как ненавидимая вами свора собак.


Пиздец пичот от вашего двуличия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха, а еще очевидно почему ответчица узнала именно себя, ведь казалось бы конфликты подобного рода могут быть в любой школе. Потому что инцидент с хватан ем учителя за грудки выдыхами "ссука.."в лицо действительно были и дочка у нее такая что может подойти и ручкой ткнуть, да и разводится мадам действительно. Ну вот, принимая во внимание эти три отягащающих фактора, вывод, что ответчица действительно тварь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку