Adria. Интерьер

Gehen wir weiter. Сидельно-спальная зона:

Adria. Интерьер Интерьер, Длиннопост, Дом на колесах

Стол не штатный, одноногий, дальней кромкой крепится к передней стене вонвагена. Штатный стол имеет две ножки и его можно двигать. Кем-то было переделано, и теперь передним диваном невозможно пользоваться. Раньше можно было сесть в пятером, а сейчас — только вдвоём комфоротно. Если ещё двое, то им достанеться только краешек стола. Хотим найти и купить штатный стол, но нет передней мягкой спинки у дивана: из-за перестройки её убрали и, видимо, потеряли.

У стола нога складывается, он снимается со стенки и кладётся между диванами. Получается шикарная двухспальная кровать: можно спать и вдоль, и поперёк. И вроде втроём тоже. :)

Чехлы спинок и подушек сняли и постирали. Поролон в отличном состоянии!

Кухня:

Adria. Интерьер Интерьер, Длиннопост, Дом на колесах

Справа мойка, слева трёхконфорочная газовая плита. Под мойкой — тумба (хотим туда временно переносной танк для серой воды примастырить). Слева — холодильник: газ, 220В и 12В. От 12В то включается, то нет. Пока не понятно, возможно, срабатывает защита от пониженного напряжения. От 220В не проверяли (пока на улице неоткуда взять).

Туалет:

Adria. Интерьер Интерьер, Длиннопост, Дом на колесах

Биотуалет Thetford, раковинка и душевой поддон. Кран почему-то был демонтирован, хотя он довольно интересный должен был быть: вентиль с микриком, а сам гусак вытягивается и работает душем. Странный душевой поддон. О, с туалетом сейчас связано несколько работ, тема для отдельных статей. :)

Прихожая:

Adria. Интерьер Интерьер, Длиннопост, Дом на колесах

Узкая дверь. Я задеваю обеими плечами, хотя далеко не толстый и не накачанный. :)

Сейчас поставил "на живую нитку" аккумулятор, чтобы просто был свет и вода. После установки отпраздновали это праздничным ужином: сосиски с гречкой и глинтвейном (подогрет в чайнике):

Adria. Интерьер Интерьер, Длиннопост, Дом на колесах

Добавлено:

Цена, возраст, внешний вид - в предыдущей статье: Adria. Приобретение

Автотуризм

472 поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делать все что не противоречит правилам сайта.