Adrenaline Open Cyber Cup или будьте осторожны при выборе билетов

Adrenaline Open Cyber Cup или будьте осторожны при выборе билетов Адреналин, Билеты, Dota 2, Надоело, Длиннопост

Здравствуйте, под впечатлением об Adrenaline Open Cyber Cup по Dote 2

Так, уж, получилось выбраться на данное мероприятие, хоть я почти и не играю в саму игру, но с интересом слежу за ней (я прошел путь от человека считавшего эту игру шлаком, до открывшего в ней одну из самых интересных и сложных игр на данный момент, если захотите распишу это подробнее). При выборе билета ориентировался на желание посмотреть чемпионат во всей красе, следовательно выбор пал на билеты категории вип, по стоимости на два дня он вышел 2500 рублей, плюс десять процентов, я так и не понял за что именно, предполагаю что, за покупку в Евросети, где мне не смогли даже ни распечатать его, ни принять карту и пришлось искать банкомат, но это мелочи.

Придя сегодня на само мероприятие, к слову, проходившее в Stadium, направил свои ноги к "VIP" входу, при обозначенном открытие дверей в 14:00, запускать начали лишь в половину третьего, на входе сразу предложили выкинуть в мусор взятые с собой печенье и питьевую воду (комфортный просмотр будет, думал я), не страшно, попросил оставить их в гардеробе, повесил свою куртку там же, взял номерок, теперь я готов. Дальше в списке дел определил очередь, как стало понятно за браслетом на руку, для прохода на мероприятие сегодня и завтра, и получения кодов на вещи в самой Доте и специальных проходок на автограф сессии с командами, они значились, как индивидуальные бонусы при покупке этого самого Super Vip билета, приятно, но не нужно (проходки на автографы, лежат не тронутами, предметы раздарены друзьям, кто более активен в самой игре), ведь я пришел смотреть Dota, она мне нужна. Кстати, потом проходки эти раздавали "первым ста людям подошедшим в порядки очереди".

Начинаю подниматься по лестнице, и тут, я заподозрил неладное, фатальная ошибка, которую я допустил. Super Vip билет в Stadium, это билеты на второй этаж на максимальном удалении от сцены, я не подозревал об этом при покупке. Нет, там конечно стулья, стоят на удалении друг от друга, перед тобой стеночка, чтоб нельзя было вытянуть ноги, и есть лампы, как я понял, чтобы почитать книгу, на самом деле, чтобы читать меню их бара. По итогу: смотри доту на экране с проектора, ну и сцену видно, где-то в далеке. Ну, что ж, расстроен, но не сдаюсь. Начало мероприятия затягивалось, пришло оповещение о начале трансляции в ВК. "Хмм", — подумал я, достал наушники и стал смотреть трансляцию, в зале ничего не происходило, экраны гордо знаменовали логотип самого организатора. Спустя недолгий промежуток времени, не засекал, думаю в районе десяти минут, началась активность и в зале, первая игра, экраны раскочегарили и студию аналитики включили и на экранах, в общем, не буду расписывать, посмотрел на первую игру, режим ютуба за 2750 рублей.

Обозначился перерыв, думаю, надо бы сходить вниз, там косплееры, адреналин раздают, фотографируют, может быть что-то еще происходит (спойлер: я так точно и не знаю, что там могло еще быть). Не пускают. Подхожу к организаторам, которые выдавали браслеты, может они и не относятся к организаторам, но все охранники их так называли и отправляли к ним со всеми вопросами, спрашиваю можно ли пройти в зал, ответ нес смысл, что куда куплен билет, там и наслаждайся дотой. Ясно.

Написал в группу Адреналина, в личные сообщения, ответ весьма очевиден, далее цитата: "***, мы это через соцсети сделать не сможем. Пообщайтесь с представителями на месте."
Общение уже произошло, в дурака по два раза идти не хочется, ответ очевиден.

Человек я не конфликтный, поэтому спокойно пошел досматривать Доту на свое место, подумал, если это только мне доставляет такие неудобства, не означает, что надо портить настроение людям работающим на мероприятии, у них и других забот достаточно.

Надо отметить, что на фоне всего этого были и забавные моменты, как ребята из Виртус про ругались с охранником, чтобы их пустили наверх, посмотреть игру Нави, их вначале отказывались пускать. Потом они прошли и уже наслаждались просмотром. Также не знаю, как туда занесло аниматоров адреналина раздающих их напитки, но они с улыбкой угостили им, спасибо, они со своей задачей явно справились отлично.

Почему же я пишу этот пост, оказалось, что недоволен не я один. И в группе пытаются поднять этот вопрос, но сообщения удаляются. Ответы на происходящие не дают. В личном сообщение ответы также не дают, сообщения не читают, хотя чистка группы происходит, постоянно. Думаю, стоит поднять этот вопрос, вопрос ориентирования бренда, насколько я понял, если билеты проданы, то в общем-то, на вас плевать.

"Подытожу": Единственный полезный бонус за билет на два дня под названием "Super Vip" —  это предметы в игре для людей играющих в доту, остальное нивелируется либо и так бесплатной раздачей, либо оторванностью от самого мероприятия. Места на первом этаже были, зал был заполнен разве что на 50%. Думаю, пустив людей с балкона, можно было даже создать обстановку более насыщенную эмоционально. Возможно, стоило идти ругаться, как это обычно принято, не в моих правилах. Удаление сообщений, игнорирование сложившейся проблемы брендом такого уровня, как минимум некрасиво. Хотелось бы получить, хоть какой-то ответ.

Я бы хотел, попросить поднять этот пост в топы, чтобы на это обратили внимание люди. Возможно, не допускали моих ошибок, а может адреналин расставит все на места и я пойму, что просто не прав в своем возмущении, для минусов оставлю комментарии, рейтингом не "балаюсь".
P.S. Пойду завтра на финал, интересно, теперь вообще пустят ли туда.

Adrenaline Open Cyber Cup или будьте осторожны при выборе билетов Адреналин, Билеты, Dota 2, Надоело, Длиннопост
Adrenaline Open Cyber Cup или будьте осторожны при выборе билетов Адреналин, Билеты, Dota 2, Надоело, Длиннопост
Adrenaline Open Cyber Cup или будьте осторожны при выборе билетов Адреналин, Билеты, Dota 2, Надоело, Длиннопост
Adrenaline Open Cyber Cup или будьте осторожны при выборе билетов Адреналин, Билеты, Dota 2, Надоело, Длиннопост

Dota 2

771 пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.