Адреналин

С родителями отношения у всех разные.

У меня с отцом раньше они были очень не очень,Фальшивое детство. Сейчас общаемся,но очень мало и редко.


После одного случая он уже стал следить за своим поведением в отношении меня.


Лето.Очередная домашняя стройка  от рытья траншей под фундамент до возведения строений. От рассвета до глубокой ночи,более недели.Помимо этого домашние обязанности разного рода.

Лет 16-17 было вроде мне.Всё это время я находился в состоянии недосыпа,постоянной усталости высокой степени заёбанности.Бонусом отец заёбывал своей "мотивацией",описывая кто я есть и где моё место в этой жизни.


В один из этих "прекрасных" дней у меня просто свело судорогой ногу и отдало в руку впридачу.Отец решил,что я притворяюсь и решил меня проучить выписав лечебного "леща". После чего у меня в голове что-то переклинило,я разозлился,почувствовал приток энергии какой-то,схватил штыковую лопату,рядом со мной лежала,и ковыляя пошёл на отца с ней на перевес.Отец опешил поначалу,но потом схватил такую же лопату и на меня.

Адреналин Реальная история из жизни, Дети, Родители, Родители и дети, Семья

Травмы мы не успели друг другу никакие нанести,нас успели разнять,но несколько раз лопаты у нас успели прозвенеть.


Выплеск энергии тут же спал после этого и я перестал чувствовать ,сведенную до этого судорогой ,ни руку,ни ногу. Мать вызвала скорую. Невролог выписал направление в стационар и я с неделю ходил на уколы. Невролог матери советовал не нагружать меня тяжёлой физической работой,чтоб меня не разбило параличом.


Дома в этом плане от меня отстали,но в последующем,в жизни,пришлось заниматься и тяжёлым физтрудом. Невролог был всё-таки прав тогда,мне опасно заниматься чем-то связанным с тяжёлыми нагрузками.Дважды срывал спину в последующем,но уже,когда работал в разных организациях.


P.S. Не доводите людей до греха.Последствия всегда в обе сторону идут.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.