Адовый изюм с подоконника или 700к сковилль на кончике ножа.

СТАР1818, карликовый выжигатель глоток. За 4 месяца вырос из семечки до спелых перчинок.


Из описания от автора сорта:

Высота растения до 40 см. Растение с активным боковым ветвлением, раскидистое. Урожайность очень высокая. Стручкидо до 4 см в длину, форма — наконечник стрелы. Цвет в биологической зрелости шоколадный. Срок вегетации 150–160 дней. Сорт создавался специально для домашнего выращивания в горшках от 1-го литра. Можно выращивать в теплицах и парниках. Острота до 700 000 сковиллов. Аромат и вкус фруктовые.

Адовый изюм с подоконника или 700к сковилль на кончике ножа. Перец, Огород на подоконнике, Длиннопост
Адовый изюм с подоконника или 700к сковилль на кончике ножа. Перец, Огород на подоконнике, Длиннопост
Адовый изюм с подоконника или 700к сковилль на кончике ножа. Перец, Огород на подоконнике, Длиннопост
Адовый изюм с подоконника или 700к сковилль на кончике ножа. Перец, Огород на подоконнике, Длиннопост
Адовый изюм с подоконника или 700к сковилль на кончике ножа. Перец, Огород на подоконнике, Длиннопост

Подружиться со мной можно тут: VK.

Посмотреть какие то промежуточные результаты и не афишируемые посадки можно тут: ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ.

Лига Сельского хозяйства

4.6K постов13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно узнать, где приобретали семена?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Достались по случаю перцебаттла на Чили-форуме, но при желании легко гуглятся по названию.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот пока что вырастил 3 кустика, но они не особо острые, в среднем 20к, еще недавно халапеньо и хабанеро ред засадил. А вот такой мини кустарниковый под 700к прям очень хочется. Подписан на вас, слежу, интересно:)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вот попытался загуглить, в выдаче блэкстар в основном:) а не поделитесь ссылкой? или может перешлёте семечек по России с доставкой за мой счет ну и за семечки сами конечно:) очень хочу такой в коллекцию
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ассортимент, ни где такого не видел, да что там, суммарно все магазины что посещал да этого не дотянут. Может быть вы сможете посоветовать еще несколько сортов сверхострых декоративных, для выращивания дома с искуссственным освещением и прочим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю больше ни одного такого, обычно все суперхоты рослые и мощные.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой ассортимент! Спасибо огромное за ссылку, давно искала семена перцев для домашнего выращивания на подоконнике. Даже близко к такому магазину ничего не выпадало.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку