106

Адовы грибы

Когда-то очень давно проходил первую часть, в то время и была создана эта работа, вспомнил о ней недавно, так как начал перепроходить ремастер. Спустя годы, эта игра уже не выглядит такой страшной, а наоборот стала какой то казуальной )

Адовы грибы 3D, Render, Dark Souls, Game Art, 3ds max, Vray, Грибы

Найдены возможные дубликаты

+2

Для меня это был первый опыт, это потом уже была вторая часть, платина в бладборне, третья, и на днях пройденный Секиро. Кстати раньше казалось что третья часть проще первой, переигрывая сейчас, понимаю что третья всё же сложнее

показать ответы
+1

Я после бладборна привык к их отсутствию, зато после Секиро, ДС ремастеред кажется такоооой медлительной, я вообще не смог юзать перекаты, а то катается как тефтелько даже без перегруза. И да, на финальном боссе Секиро я чуть геймпад не разбил, на его фазе с копьём

показать ответы
0

Там кстати будет босс "Длиннорук" вроде так зовётся, чтоб его победить надо очень быстро жать блок, без этого будет очень больно, а если вот так его парировать постоянно, за несколько секунд у него концентрация улетает

показать ответы
0

Башенным щитом пользовался только чтоб убить безымянного короля после 100500 попытки и то не сразу вышло, даже с ним потно было

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: