107

Адовы грибы

Когда-то очень давно проходил первую часть, в то время и была создана эта работа, вспомнил о ней недавно, так как начал перепроходить ремастер. Спустя годы, эта игра уже не выглядит такой страшной, а наоборот стала какой то казуальной )

Адовы грибы 3D, Render, Dark Souls, Game Art, 3DS max, Vray, Грибы

Найдены возможные дубликаты

+5

так игры изначально не сложная, все кто жалуется на сложность серии игр соулс и поддерживает этот миф - просто либо казуалы заскорузлые, либо просто это не их жанр.

все проблемы у людей что у игры есть своеобразный порог вхождения - освоить управление, систему парирований\рипостов и пр. так то всё легко) я вот допустим довольно посредственный игрок - и даже у меня не было особо проблем с этими играми) хвост каламиту конечно не отрубал но всё прошел без фантомов (не с первых разов но) и получил море удовольствия)

раскрыть ветку 31
+2

Для меня это был первый опыт, это потом уже была вторая часть, платина в бладборне, третья, и на днях пройденный Секиро. Кстати раньше казалось что третья часть проще первой, переигрывая сейчас, понимаю что третья всё же сложнее

раскрыть ветку 14
+1
Ну, вот, хз, на самом деле. Третью осилил с лёгкостью, первую бросил на гаргульях и не хочу к ней возвращаться. Сейчас ебусь с Секиро, которая, на мой взгляд, куда сложнее третьей ДС - мне не хватает башенных щитов)
раскрыть ветку 12
0
а обычно так и кажется - в какую часть первую играл та и кажется сложнее - я вот в демон соулс играл первый - счтал её сложной, а у меня друг он сначало прошел 2й и говорит что там задницу ему равали, остальные легкие, а демон соулс так вообще прогулочка у него была
0

воу воу, хвост каламита горздо проще чем манус или толстый и тонкий.

раскрыть ветку 7
0

а ну просто босов то все проходят а вот изощеряться с отрубанием хвостов) это уже не всякий)

раскрыть ветку 6
0
Пардоньте, если освоение достаточно непростых таймингов (меняющихся на протяжении игры) для вас просто порог вхождения, то что в таком случае "сложная игра"? Привидите пример пожалуйста.
Но чур что-то из смежных жанров(экшенки, платформеры, слешеры там) , рассчитаных на реакцию и умения игрока, а не что-то где нужно калькулировать игру, это все же другая шкала сложности
раскрыть ветку 5
0

На сеге шэдоу Лансер и до кучи подобных игр, на старых консолях вообще много харкору бывало

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

да к стати) я вообще сначало к скелетам на кладбище зашел и подумал что игра реально сложная, а потом когда разглядел лесенку в город нежити понял что нничего так себе и не сложная) а по сюжетке там да "иди говорит 2 колокола есть тут позвони в них" и иди ищи их как хочешь)

0

Проходил месяц назад дс1 в первый раз (дс3, бб, секира пройдены до этого), Орни и Смауга и вообще почти всех боссов убил первым траем. Изи.

0

Посмотрите такой фильм :)   https://www.kinopoisk.ru/film/307084/

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: