Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Адовая жесть из Питера

Известный историк, реконструктор, специалист по Наполеоновским войнам Олег Соколов убил и расчленил студентку Анастасию Ещенко, с которой сожительствовал. Убив Ещенко, Соколов отрезал ей голову и руки. Убийство произошло еще 7 ноября, а сегодня Соколов был пойман во время попыток избавиться от частей тела Ещенко, которую он распиливал у себя на квартире.

Адовая жесть из Питера Убийство, Новости, Уголовное дело, Санкт-Петербург, Длиннопост, Олег Соколов, Негатив

Соколова в состоянии алкогольного опьянения обнаружили во время попытки утопить в Мойке части тела убитой, куда он свалился потеряв координацию. В его рюкзаке обнаружили травмат и отрезанные руки. Возбуждено уголовное дело. СМИ сообщают, что Соколов уже сознался в содеянном. Причины произошедшего пока неясны.

Адовая жесть из Питера Убийство, Новости, Уголовное дело, Санкт-Петербург, Длиннопост, Олег Соколов, Негатив

Может бытовуха, а может крыша протекла.

Адовая жесть из Питера Убийство, Новости, Уголовное дело, Санкт-Петербург, Длиннопост, Олег Соколов, Негатив

https://colonelcassad.livejournal.com/

Баяны

252K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пример: Вас накачивают до беспамятства, дают в руки пакет с частями тела, а в квартире оставляют труп. Вы виновны, Вы убийца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается Гретта Тумберг, и убили вообще всех. Да.. хреновая шутка

Автор поста оценил этот комментарий

Я не призываю сшивать близнецов или по приколу вынимать почки людям. А этим Менгеле по большей части и развлекался. Я лишь считаю, что хорошо бы разработать препарат, лишающий подозреваемых способности врать, временно. Со всеми циклами клинических испытаний, проверок и тд. Это бы сильно упростило процедуру поиска преступников и их дознания. Мир без способности набрехать стал бы проще и безопаснее. Но да, кому-то это покажется махровой антиутопией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из игрушки цитата... к чему? Своего мозга нет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто надо разрешить медикаментозный допрос. После накачки химикатами любой правду скажет. Против химии не попрешь, никто не соврет, если ему отравить участки мозга отвечающие за способность врать. Тогда и признания хватать будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, исповедуете пути доктора менгеле, или других коллег из его компании?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы сейчас так и есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пример приведи? Я нето что против версий вашей, мне надо для диплома.

Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда напиши новость нормально, а не вставляй наполеона и мемчик.

Ну ну. И давно у нас диванные войска людей сажают?

Это уже минимум пост 10.  С 9 утра уже был первый пост.

О не прошло 20 мин, еще один пишет про эту "новость"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя глаза какого цвета?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тебе печеньку. Чем больше людей узнают, тем более вероятность, что его посадят навсегда.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, кассад опоздал, тебе печеньку за внимательность