Адмтехнадзор! Помогите жителям Путилково!

Мы уже третий год не можем нормально спать и отдыхать! Сначала этот недобросовестный застройщик - ГК ПИК - начал строить 3 башни. Строили полтора года круглосуточно! Мы вызывали полицию, перегораживали проезд на стройку - все бесполезно! Работы велись и не останавливались! Мы здесь неоднократно писали об этом. Только по моим жалобам было вынесено более 25 штрафов, каждый по 100 000 рублей...  Но это ведь копейки, когда чистая прибыль с одного дома 2,4 млрд рублей!

НО ТЕПЕРЬ ОНИ НАЧАЛИ НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА НА МЕСТЕ, ГДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ 3-ЭТАЖНЫЙ РУССКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР!  И ОЧЕНЬ ТОРОПЯТСЯ УСПЕТЬ ЧТО-ТО ПОСТРОИТЬ, ПОКА ЖИТЕЛИ ПУТИЛКОВО НЕ ВЫИГРАЛИ СУД!!!!

Пожалуйста, максимальный репост! Сколько можно издеваться? Каждую ночь ноют насосы, шумят бетоновозы, идет сварка и резка металла, работает башенный кран и орут строители! Мы итак мучаемся без инфраструктуры, почему еще должны терпеть незаконное строительство и не спать по ночам???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

как вы задолбали с этим Путилково. Купили квартиру в гетто, лишь бы подешевле - так чего теперь жалуетесь?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И так каждый раз......
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и так будет каждый раз когда застройщик будет лить бетон в 12 ночи.днем у него это видимо делать не получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо в таких местах покупать от слова совсем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Путилково и меня тоже достала эта истерия. Святая уверенность в том, что в Алешкинском лесу (2 километра от МКАД, на заметочку) будет пяток домов стоять в гордом одиночестве.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, люди виноваты сами во всем.А застройщик просто няшка, он же строит для людей,да? Снимите уже розовые очки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если купили квартиру в гетто лишь бы подешевле, то их права можно ущемлять? Какое-то типичное мышление быдла. Все кто не я - ущербы, и с ними можно делать что хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что речь только о том, что видели ДО и ПРИ покупке где и что покупали.

Не нравится  - не купили. Купили - значит нравится. Нравится - не на что жаловаться.

Видел, что брал.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты что ли дохуя миллионер? где нить на рублевке живешь в частном доме ? че хуйню несешь, люди покупают квартиры где могут позволить  и если застройщик не добросовестный, а во власти мрази, которые позволяют такую застройку делать, то рядовой человек тут ни как не виноват. И жаловаться это в рашке единственный способ хоть как то на власть воздействовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку