Найдены возможные дубликаты

+22
- Век воли не видать! Зуб даю! - обосновала свою позицию администрация.
раскрыть ветку 6
+9

«Не по масти базаришь» - отреагировал районный прокурор

раскрыть ветку 5
+3
"В рот мне ноги" - оправдался директор
раскрыть ветку 4
+4

"...с указанием действий сексуального характера...", это типа, " я твою мамку еб..ал."?

+9

Так то я охуел немножко, как новость из поста на Пикабу без пруфов смогла разлететься по многим СМИ со ссылкой на пост и вылететь за сутки на четвертое! место в Новостях Яндекса.

Ваще какая то странная ситуация. Такое стойкое ощущение, что все что-то недоговаривают.

раскрыть ветку 6
+6

Ну фиг знает, надо ждать проверки.

Администрация и школа такое и не будет признавать.

С другой стороны и доказательств произошедшего нет.

Нужна третья сторона, которая проверила бы все факты.

+14

Я в такие моменты вспоминаю новость «администрация подарила слепому пенсионеру телевизор»

В итоге пенсионер оказался не слепым,а слабовидящим,а «телевизор» телеувеличителем

Но новость муссировали несколько дней по всем интернет сми,а когда подъехало опровержение или не писали или мелкой заметкой пустилии

раскрыть ветку 4
+7

И не выиграл, а проиграл, и не квартиру, а машину.

раскрыть ветку 3
+7

Ага, сейчас заднюю в школе дали.

- Вечер в школу. Урок в сладость. Власть учителям!

раскрыть ветку 1
+1

В натуре, гражданин директор, он первый рамсы попутал, я кричу, за базар обоснуй, а он отморозков каких-то древних подтянул на стрелку. )))

+2

Зубку признать факт означает подписать себе приговор. Естественно, он будет все отрицать, хоть кол на голове теши. Какой смысл мамаше из глухой деревни было наводить кипиш из-за ничего? Явно присела на измену плотно и неспроста.

А теперь эти ауевшие граждане во главе с Зубком (а иначе какого *** он вписался?) пытаются съехать с темы в связи с отсутствием события.

раскрыть ветку 1
0
"А мы чо? Мы сидели, починяли примус!"
+2

Почему-то я ни на секунду не верю в это опровержение. Ну нахуя было про быдлопидоров тюремных матери сочинять?

раскрыть ветку 2
-1

Причин может быть куча - бывают мамаши истерички, иногда кто то пытается слить своего конкурента во власти  и т.д.
Как показывает практика, мнением на пикабу манипулировать легко- постоянно бывает,что сначала пост попадает в лучшее,а спустя несколько дней отмечен как фейк

Короче лично я жду что скажет прокуратура
Если администрация заинтересованное лицо, то прокурорские обычно не против палок для статистики срубить

раскрыть ветку 1
0

Слишком уж необычно и изощренно для простой лжи.

+2

Ждём опровержение опровержения от автора поста https://pikabu.ru/story/aue_v_shkole_s_podachi_byivshego_dir...

раскрыть ветку 3
+3

Сам пост написан по всем канонам инфовброса, к слову. Расплескивающиеся через край эмоции, восклицательные знаки, капслок ,"фсёпропало" и так далее.

Хз, просили ли пруфы у ТСа, но в посте нет ничего. Но пост заплюсован по самые помидоры.

Вот ведь - ни разу такого не было и вот опять.

0

Автор съедет на "Ой, всё!"

раскрыть ветку 1
-2

А я считаю, что было так рассказали, т. е. приходили бандиты и втирали про  свои порядки. Бандитская власть дружит с бандитами.

+1

только что смотрел новости на россия24. источник Пикабу.  Опа!

0

Почему-то меня гложут смутные сомнения...

раскрыть ветку 12
+3

Не факт,что он врет-автор оригинального поста так и не предоставила пруфов

Так что ждем,что прокуратура скажет

раскрыть ветку 11
0

Какие пруфы, если их на сходняк через шмон жесткий запускали, все металлические предметы выложить, раздеться, нагнуться и т.п.

-9

Пруфы, пруфы, пруфы....что за слово, кто его придумал ёпта

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-1

Зубок это погоняло у него?

-6

Нашей стране приходит пизда.Ложь кругом,лицемерие и дети это видят.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: