Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Администрация Красногорска ждет нового красногорского стрелка и народных волнений!

Почти 3 года прошло со страшного происшествия, когда Амиран Георгадзе, доведенный до отчаяния бездействием Красногорской администрацией, устроил в здании администрации стрельбу.

Многие СМИ написали, что стрелок становится героем в глазах россиян! 

https://lenta.ru/articles/2015/10/28/robinhood/


После смерти красногорского стрелка вдруг резко все замолчали. Жаль, конечно, что он застрелился, он бы мог многое рассказать о мошенничестве в администрации:

https://sobesednik.ru/rassledovanie/20151027-smert-krasnogor...


А 5 лет назад в Бирюлево были мощные волнения. Тоже забыли? Мы напомним:

https://ria.ru/incidents/20131013/969693444.html


У администрации, видимо короткая память... Или их так часто меняют, что они не успевают и вникнуть в проблемы жителей.


Жители Путилково уже на протяжении 2-х лет пишут Путину, в Прокуратуру, в Следственные органы, но все бестолку. Все бездействуют!

Неужели администрация ждет, когда 50 000 жителей деревни Путилково выйдут и перекроют МКАД? Или выйдут на Красную площадь? Или ждут нового стрелка?

На жалобы граждан не реагируют, все письма Путину спускают в администрацию Московской области и всем под копирку приходят циничные отписки!


Спасибо большое СМИ, которые о нас пишут и показывают наши проблемы. Вот, 13 октября, в субботу, к нам приехала съемочная группа телеканала Россия и сняла сюжет про отсутсвие парковочных мест.

Их по плану должно быть 7 615 машиномест. Но ГК ПИК просто их не строит. В утвержденном ППТ значится ТРИ 9-этажных паркинга - и это по старым нормативам! А учитывая, что ПИК изменил проекты домов, построив человейники на 1000 квартир каждый, вместо 250 квартир в доме, утвержденных в ППТ, паркингов должно быть на 12 500 машиномест! Но их нет совсем! Жители вынуждены ставить машины в 3-4 ряда, на газонах, на тротуарах, на детских площадках.

https://youtu.be/Py0Nui5I-7E

Также ПИК наплевательски относится на жителей своего построенного района! В Мортонграде  уже живет более 20 000 человек, а они проводят пыльные работы. Эти дышат жители, этим дышат дети, в том числе грудные! Рядом со стройплощадкой детская площадка...

И конечно же ПИК строит свои дома (не инфраструктуру) - КРУГЛОСУТОЧНО! 

Интересное было противостояние полиции! Полиция почти 1 час не пускала миксеры на стройку! Но подъехали 2 джипа и полиция уехала... У нас точно правовое государство???

И сегодняшнее видео...

Мы уже тысячу раз за 2 года вызывали полицию - они БЕЗДЕЙСТВУЮТ! Писали письменные заявления в полиции - БЕЗ ОТВЕТА! Пишем постоянно жалобы в Адмтехнадзор, Губернатору, Минстрой, ЖКХ, ОНФ, ОПРФ, МВД, Прокуратуру - приходят отписки, что ничего сделать не могут! Лишь Адмтехнадзор регулярно отчитывается, что оштрафовали недобросовестного застройщика ПИК! Лично мной написано уже 21 жалоба и наложено 18 штрафов на ПИК, каждый 100 000 рублей. Но что для ПИКа штрафы на 1,8 млн рублей, если у них с дома чистая прибыль 1 млрд рублей? А все структуры и администрация стоит на стороне застройщика. Что делать жителям? С вилами выходить? Дорогие перекрывать? Оружие покупать?