-2

Админам +

Все было бы хорошо, если бы не одна неприятность. В один прекрасный момент я, желая добавить новость, увидел сообщение, что мой домен находится в списке запрещённых. Возможно это связано с тем, что нельзя публиковать статьи с блогов «о заработке», возможно ещё с чем-то, но я такой не единственный. Рекомендую вам изучить статьи «Пролетел с экспериментом с Пикабу.Ру» и «Мой пролёт на pikabu».
Вот так вот. Так что осторожно используйте этот сервис и он станет для вас хорошим источником трафика! Желаю всем успехов и хороших заработков!!
Взято здесь:
http://www.meho.ru/internet/48-pikabu-otlichnyy-istochnik-trafika-na-vashi-sayty.html

Дубликаты не найдены

+6
что-то я не уловил суть поста....
0
Ниче не понял, чушь какая-то...
0
Так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.
-6
Да, проблема есть такая. Администрация отказывается это менять: пост не завоевал любовь аудитории? Всё, не надо больше таких...
раскрыть ветку 10
+2
Это проблема для вебмастеров и плюс для пользователей. Вебмастера пытаются раскручивать свои ресурсы за счет бесплатных посетителей, а посетителям важно читать интересные посты. Нам важно, чтобы росло количество посетителей. Проблема решена.

А блоги о заработках - это вообще отдельная тема - их тысячи. Зачем Пикабушникам читать их?
раскрыть ветку 9
+3
Правильно.
-2
Админ, ну зачем минус ставить? Я пытаюсь людям разъяснить, это же не мой пост...
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: