АДМ.Дежавю. Санкт-Петербург - Рязань

Ура-ура-ура!!!и в третий раз в этом году мне повезло со Снегурочкой😋😍😍

Учтены все мои интересы)))За что огромаднешее спасибо-спасибо-спасибище @arsee !!!🤗😊и ручки,и раскраски,и вышивка, и для котэ,и дракошики  любимые☺️😍🤩и даже для девочки моей суперская кружка с аниме-персонажем и значки по тематике))и за теплые пожелания в открытке - отдельное спасибо!!!!

АДМ.Дежавю. Санкт-Петербург - Рязань Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ.Дежавю. Санкт-Петербург - Рязань Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ.Дежавю. Санкт-Петербург - Рязань Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Пазлы собрала в первую очередь))- козерошка - знак моей дочери))

АДМ.Дежавю. Санкт-Петербург - Рязань Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Еще раз спасибо организаторам обмена за настроение и идею))всех с наступившим 2020!!!🎉🎄🎊

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ура-ура-ура!!!и в третий раз в этом году мне повезло со Снегурочкой

А так можно было? ооо..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в трех участвовала
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!!я участвовала в основном обмене АДМ, в обмене от Миррочки и в АДМ.Дежавю)всем отправила и от всех получила))))

Автор поста оценил этот комментарий
Да я собирала много посылок ,просто тут по договоренности ,отправляете друг другу и все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку