"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания"

Участвую в это потрясающей акции АДМ первый раз. И мне оочень понравилось.За окном хмурая, бесснежная погода, а в душе все равно появилось ощущение радости и новогоднего чуда. Моя добрая  Снегурочка 6 декабря прислала мне на телефон копию квитанции об отправке. От Жуковского до Тулы 205 км, это 2,25 часов, как я выяснила в Интернете. Думаю, ура, посылка будет скоро . Но СДЕК мотал эту посылку (другими словами не скажешь) целых 8 дней через какие-то транзитные города. Но вот настал волнующий момент и в руках оказался заветный подарок!!!!

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В накладной было указано 5.5 кг поэтому когда взяла в руки удивилась, что легко и дома решила взвесить. Опять вопрос к службе СДЕК. Быстро начали распаковывать.

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А ТАААМ!!!! Несколько пакетиков с разными надписями. Это очень удачная идея потому, что беря в руки каждый пакет мы испытывали такое невероятное любопытство, как и при ожидании и распаковке самого подарка!

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Дочка моя любит рисовать. И сразу она обрадовалась: "Это мне!!!"

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Внутри оказались хорошие карандаши и плотная бумага для рисования.

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Так же я указала, что дочка очень любит кошек. Интересные наклейки уже нашли свое место в комнате. Восторг был неизмеримый!!!

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Теперь и я не осталась без внимания. Мыло, масочка, кремик - куда же нам красавицам без этого

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Когда я регистрировалась в этом проекте, то решила, что подарки в основном присылают детям и в интересах писала о дочери, чуть-чуть о себе и не слова о муже. В момент распаковки подарка он грустно стоял в стороне, но когда увидел конфеты, то радостно воскликнул " А вот это мне!!"

"АДМ Жуковский - Тула: 8 дней ожидания" Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Огромное спасибо тебе, наша Снегурочка из Жуковского!!! Счастья тебе, здоровья, радости и прекрасных чудес в Новом 2020 году. Большое спасибо организаторам. Так приятно ощущать, что абсолютно незнакомый человек может подумать о тебе и постараться привнести море эмоций и праздничное настроение в твой дом!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы объяснил снегурочке значение слова "шняги"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ШНЯГА — маленькая вещичка, барахло, безделушка.
 Шняга — происходит от древнееврейского «шене-ях» — так называли мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем так стали называть вообще всякие мелкие вещицы, причём последнее значение быстро стало основным.
Второе значение, которое выдал Гугл, писать не буду 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

весьма распространено у нас именно второе значение. поэтому, как минимум, даже зная первое значение, не стоило его писать, т.к. не все его знают =)

Автор поста оценил этот комментарий
Так что все верно) Если только вы не подумали о втором значении)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку