АДМ Южно-Сахалинск - Москва

Что я знал о Южно-Сахалинске до приезда посылки? Да на самом деле,кроме красной рыбы и икры, практически ничего. Прости, Дедушка,сразу же залез в интернеты и википедии,для изучения вопроса. Теперь о подарке. Мешок. Мешочище со сладастями для детей. Коныеты,леденцы,воздушный рис,мармелад,шоколад. Все в двойном размере,так как написал,что детей двое:) Огромное спасибо за соус Сябу-сябу,прямо в точку,я такого еще не пробовал. Ну и конечно,как память об участии в проекте и о таком потрясающем подарке от Дедушки из Южно-Сахалинска,магнитики на холодильник. Всех с наступающим праздником. Удачи и любви.

АДМ Южно-Сахалинск - Москва Тайный Санта, Южно-Сахалинск, Москва, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Южно-Сахалинск - Москва Тайный Санта, Южно-Сахалинск, Москва, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Южно-Сахалинск - Москва Тайный Санта, Южно-Сахалинск, Москва, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Южно-Сахалинск - Москва Тайный Санта, Южно-Сахалинск, Москва, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Южно-Сахалинск - Москва Тайный Санта, Южно-Сахалинск, Москва, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Южно-Сахалинск - Москва Тайный Санта, Южно-Сахалинск, Москва, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам был приятно удивлен вкусом,мне он показался очень необычным