64

АДМ, я запоздал... Уфа - Севастополь. Хэллоуин

АДМ, я запоздал... Уфа - Севастополь. Хэллоуин Обмен подарками, Севастополь, Уфа, Длиннопост

Опосля Ковида и прочих насущных тем, хочу рассказать об обмене на Хэллоуин.

АДМ, я запоздал... Уфа - Севастополь. Хэллоуин Обмен подарками, Севастополь, Уфа, Длиннопост

Посылка пришлась на конец моих домашних стенаний, от того было ещё радостнее её забирать!

Котомафия на стрёме))

Процесс ожидания...

Вот так меня задарили))))

А главное - пиво!!!

Оленька, спасибо тебе огромное!!!! Ты вытащила с того света бренное тело, что света белого не видело почти 3 недели!!! И придала смысл жизни!!!!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4357

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3236

Кто за кого платит?

3014

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2782

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2470

Не взяла номер у человека

2350

Смекалка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: