Дубликаты не найдены

+4

Обалдеть, они таки пропустили 0,5 л. пива! А я боюсь вообще любую жидкость посылать. Даже если в посылке шампунь или лосьон, отмечаю в описи, что бы знали.

раскрыть ветку 4
+2

Несколько лет назад, друг-француз отправил на Рождество мне, среди прочего, бутылочку красного вина. Хотя я ему писала, чтобы вино не присылал, не пропустят. Нет, все равно отправил. Таможенники вино пропустили, но вскрыли его (видимо, чтобы убедиться, что это действительно вино) но закупорили неплотно, и я получила залитую вином посыль. Где-то 1/4 бутылки вытекло. Так что, выходит, со скрипом, но пропускают

0

Мы обычно коньяк 0,7 отправляем. Всегда доходит. 🤷♀️

0

Только сегодня когда заполняла карточку для отправки, на обратной стороне написано-никаких жидкостей, ни в стекле, ни в пластиковой таре. Тоже из Германии к слову. Но на почте ничего не читали и открывать не просили.

раскрыть ветку 1
0

Здесь ничего и не будут проверять, бланк заполняется для таможни и уже они решают, проверять посылку или поверить декларации которую Вы заполнили.

Я бывает ложу сестрёнке духи и/или шампунь и боюсь, что вернут или вскроют.

+2

Моя посылка встряла на границе другой страны и чую я ничего не получу...

Хоть за вас порадуюсь..что там в банке и коробке? Стаканы, поняла

раскрыть ветку 11
+2

В банке арахисовая паста.

раскрыть ветку 1
+2

После всех прочтенных отчетов о подарках у меня составлен список необходимых вещей и еды, которую надо попробовать. Пасту тоже запишу

+2

моя посылка почти неделю на границе провела.
не теряйте надежду :)

раскрыть ветку 5
0

А я отправляла посылку в Чехию, но ее Чешская таможня завернула. Причем на сайтах, типа 17трек эта информация указана, а ПР говорит, что все хорошо. Но и мой адресат говорит, что ее назад отправили. Вроде декларацию правильно оформила. Не подскажете в чем может быть дело и как мне быть?

раскрыть ветку 4
+1

Заметьте, не битые стаканы.

раскрыть ветку 2
0

Верх профессионализма!

раскрыть ветку 1
+3

о теперь буду знать что пиво-колбаски можно посылать. это гут.

а подтяжечки отличные!

раскрыть ветку 2
+2
Ну, вообще по правилам мясо и молочку, а так же некрепкий алкоголь почтой отправлять нельзя. Тут уже как повезёт)
раскрыть ветку 1
0

уот так уот. эх.

+1

Шикарные подтяжки)))))))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: