АДМ Вильдау (Германия) - Миасс

Всем привет! Хочу поблагодарить своего Анонимного Деда Мороза из Германии. Словами не передать то волнение и переживание в ожидание трека об отправке, но еще больше вызвало бурю эмоций, что отправитель из другой страны! Посылка пришла днем 31го, получив оповещение полетела получать

В своей анкете я указала виды рукоделия и что просто хочу новогоднего чуда. Целых 16 дней я гадала, что же может быть в заветной посылке. Муж хотел немецких сосисок, но веселые детишки на скотче и воротящая нос кошка без вскрытия подтвердила - мяса нет)))

АДМ Вильдау (Германия) - Миасс Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Супер-технологии для сохранности содержимого.

АДМ Вильдау (Германия) - Миасс Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первым мне на глаза попался темно-синий пенал с радужными крючками и набором "нужностей" при вязании. 

АДМ Вильдау (Германия) - Миасс Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид посылки. Удивлению и восторга нет предела. Любая рукодельница подтвердит, что это богатство.

- набор крючков в пенале,

- набор крючков для тунисского вязания,

- огромный набор для вышивания,

- набор игл и милые ножнички,

- набор конфет.

АДМ Вильдау (Германия) - Миасс Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Большое спасибо Дедушке Морозу! С наступающим всех Новым Годом!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ножницы классные)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там все классное, а ножницы просто огонь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку