АДМ Уфа - Омск

В приложении почты наконец пришло уведомление, что посылка ожидает в месте вручения. В этот же день иду её забирать, но что-то пошло не так.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Оператор пикнула штрих код, даже по фамилии поискала. Ответ был один - у нас ничего нет.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Какого фига почта?
Пришлось идти домой без ничего и было принято решение ждать извещения. Уж с его наличием такой фигни случиться не должно.

Извещение в почтовом ящике оказалось утром следующего дня.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Забрала я подарок, отстояв небольшую очередь и по приходу домой незамедлительно его вскрыла.
Коробка, основательно заклеенная скотчем, чтобы ничьи злобные ручонки не выкрали содержимое, была запакована ещё и в почтовый пакет

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео
АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Внутри была куча разных конфет. Пока рассматривала и фотографировала содержимое съела весь мармелад из подарка.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео
АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео
АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Леденцовый посох (или трость?) целым не доехал, к сожалению. Треснул в двух местах.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Кот №2 оценил конфеты. Успел даже одну схватить и быстро убежать в коридор, пока никто не видел.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Кот №1 облюбовал коробку. Но и №2 там тоже побывать успел.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Ещё в посылке в отдельной коробке лежало мыло в виде мандарина и мини бутылочки шампанского. И пахло это мыло именно мылом, что вызвало ассоциации с баней.
Так же с мылом был свисток свин. Да не просто свисток, а с дополнительными дырками по бокам, чтоб издавать более красивые звуки, а не просто свист.
Я, конечно же, посвистела немного. Великим свистуном мне не стать, но внимание котов привлекла.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео
АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

Как привлечь внимание кота? Посвистеть.
Свистеть в такой свисток, держа его одной рукой и ей же закрывать боковые дырки крайне неудобно, потому и звук не ахти вышел)

А на самом дне коробки лежал мёд, щедро замотанный в пищевую плёнку. И конечно же я не могла не ткнуть в него пальцем и не попробовать.

АДМ Уфа - Омск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Омск, Длиннопост, Новый Год, Видео

А ещё был чай в виде шарика, который при заваривании должен раскрыться как цветок. Я так думаю..
Спасибо тебе тайный Дед Мороз за чудесный подарок)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=