АДМ. Тюмень - Заполярный

Не могу не пополнить сообщество своим отчётом о подарке, позитивом же надо делиться!) И, как мне показалось, моя Снегурочка собирала подарок тщательно и с теплом. А ещё, он преодолел аж 3500 км! Я с первого дня, как заполучила трек номер, следила за передвижениями посылки и притоптывая от нетерпения отстояла часовую очередь на почте, поэтому фотографий запечатаной коробочки и процесса извлечения из её нутра ништяков у меня нет (кто все эти хладнокровные маньяки, держащие себя и камеру в руках??). Но, кототаможню запечатлеть успела)

АДМ. Тюмень - Заполярный Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ. Тюмень - Заполярный Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вернёмся к нашим подаркам! Я указала, что люблю готовить, особенно десерты и Снегурочка прислала мне съедобное кружево для тортов! Ни разу не видела такое в продаже и долго рассматривала. Даже жалко переводить такую красоту на мои простяцкие тортишки, придётся срочно прокачивать скил, благо срок годности кружев позволяет) Ещё я писала, что люблю хендмейд и буду рада чему-то самодельному без претензий к качеству. И Снегурочка порадовала меня декорированой тарелочкой и баночкой со счастливой свинкой (ещё бы, у неё даже кофточка есть!) с подарочком в снегу! Плюс ко всему, баночка украшена стразиками) я дольше всего её разглядывала, настолько милая поделка. Фото получилось не очень чётким.

АДМ. Тюмень - Заполярный Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Не хочу делать пост слишком громоздким, поэтому вот вам картинки остальных подарочков)

АДМ. Тюмень - Заполярный Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ. Тюмень - Заполярный Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В общую композицию забыла поставить милую икеевскую свечу с запахом какой-то пироженки, потому что она сразу заняла почётное место рядом с остальными)

АДМ. Тюмень - Заполярный Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В общем, моя тайная Снегурочка угодила, да и ещё как! Если ты это прочитаешь, то огромное тебе спасибо за теплоту и внимательность.

З.ы.: чай уже заварила и из новой кружки выпила, вкусный)

З.ы.2: баянометр выдал голую тётю! Странный он.. Но прикрепленные фото проверила, на всякий случай)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите а Заполярный,это который в Печенгском районе?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый) а что?

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родился я в Заполярном,а жил в Корзуново.Ностальгия знаете ли.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты) а давно здесь были? Могу на выходных скинуть несколько фоток, за последние года город прилично украсили картинами во всю стену пятиэтажек и на площади фонарей наставили миленьких)

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уехал в 95. Все никак не получается приехать на родину.По работе по всей стране мотаюсь а в родную сторонку не получается.За фотки буду очень благодарен.Если есть еще и природу скиньте.Плииззз!

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Это одно и то же место)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё фото водопадика около Никеля и радуга, заставшая нас на обратной дороге, не помню только, тот же день или нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Корзуново тоже водопад есть.Аж слезу выбило.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждите в воскресенье фоток города! Мне кажется, он правда стал значительно красивее.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Жду с нетерпением.Я слышал что комбинат закрыли или вот-вот закроют.Правда?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

С пингвинами и медведями - это 19 школа. А ещё, у памятника Бабикову облагородили место - поставили урны, скамейки, положили плитку. А на окраине какой-то бизнесмен построил себе красивый двухэтажный дом с гаражом!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нафоткала сегодня) рядом с "Дельфином" построили крытый каток для хоккеистов юниоров. На площади перед ДК раскрасили стены и на трёх домах по улице Карла Маркса.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво!Спасибо большое за фото.Жена опять насела на меня,когда свожу Её на свою родину!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, наоборот. Сейчас у нас фины из outotec строят новый большой узел. Руда есть и прилично ещё, так что предпосылок к закрытию нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад.Жалко что наши за это не взялись.

Автор поста оценил этот комментарий

Но в старом телефоне есть фото двух-трёх годичной давности. Например, вид из окна съемной квартиры в разные времена года)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я обнаружила, что последний год снимаю только по пути с/на работу)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! А пушка стоит еще?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При въезде в город? Муж говорит, что вроде как стоит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да,эта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку