АДМ Тверь-Москва

В этом году я впервые решила принять участие в данном проекте, и, кажется, я была хорошей девочкой, так как мне пришел просто потрясающий подарок от невероятных деда и бабы Морозов!
Пока я ломала голову над тем, чем порадовать своего внука и его супругу (я таки ее сломала и в пятницу отправляю приятность) мне в воскресенье вечером прилетел трек-номер. Сайт ПР рассказал мне, что подарок отправляется из Твери и весит аж 1.5 кг! Посылка пришла за каких-то 4 дня, и вчера, после работы, игнорируя не лучшее самочувствие я полетела на почту! Так как телефон был успешно забыт дома, фотографировать свою прелесть я начала только дома. А так, мне кажется я светилась от счастья сильно ярче, чем фонари на моем пути!

Итак(сорри за качество, сделано на тапку)

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Подарок помещен под елку, рядом бродит младший инспектор Кототоможни Бегемот. Старший инспектор Марс дал добро на первичное инспектирование в одиночку

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Таможня дала добро, открываем!

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

В коробке куча приятностей) Вот и старший котоинспектор Марс подтянулся, что бы проконтроливать процесс

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Все инспекции пройдены, начинаем изучать) Прекрасная открытка

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Печеньки!( Фото вафелек почему то не сохранилось) А младший котоинспектор никак не уходит, видимо ждет взятку)

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Чай к печенькам!

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

А вот и взятка) Бегемот доволен)

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

А тут что то интересное)

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

И это книга) Ура) Будет что почитать по дороге на работу

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Дальше идет еще один интересный сверток

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

По поводу содержимого я начала догадываться,когда открывала упаковку) Спасибо за портсигар и чУдное ассорти)

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Так же в посылке обнаружено множество вкусняшек для меня к чаю и лакомство для их котейшиств) Общий вид счастья и новогоднего настроения

АДМ Тверь-Москва Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо дедушка @sattanix, и бабушка(твой ник я не знаю =( ) Я вам крайне благодарна!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=