Адм. Цвет настроения. Подарок от альтруиста. Ульяновск - Нижний Новгород

В рамках основного обмена осталась я без подарка. Поэтому терпеливо ждала - а выберет ли меня альтруист - Дед мороз. Выбрал! Меня выбрал просто замечательный дед мороз!

Адм. Цвет настроения. Подарок от альтруиста. Ульяновск - Нижний Новгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Вот в такой невзрачной коробочке меня ждал просто потрясающий подарок.

Адм. Цвет настроения. Подарок от альтруиста. Ульяновск - Нижний Новгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Лавандовый цвет...... И какой красивый. Весенний пастельный лавандовый.....

Адм. Цвет настроения. Подарок от альтруиста. Ульяновск - Нижний Новгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Черный - новый лавандовый:)))). Особенно спасибо за совершенно потрясающую вышивку. А все голову ломала, чем бы мне "пометить" белое пальто......
А запах от мыла - совершенно головокружительный........

Огромное спасибо моему деду морозу.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=