АДМ Томс-Хабаровск

АДМ Томс-Хабаровск Тайный Санта, Расстроило, Обмен подарками

Вот и весь подарок((

Ни один интерес не учтён. ((

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дареному коню в зубы не смотрят. Если такой привередливый зачем принимал участие ?
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку прислали говно на "отвали", купленное в ближайшем Магните. Со своим дареным конем можете поскакать куда подальше.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что должны были ? Нахер участвовать если не уверен, что желание оправдаются ? Подарок это не твое желание, а возможности и желание дарящей стороны.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер участвовать, если даришь говно какое-то? Себе на ужин к чаю ещё такое можно, но не как подарок. 

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ебать, подлые людишки не оправдали ожидание, грусть печаль. А собственно никто и не обязан оправдывать чьи-то ожидания. А может у человека денег не много, чтоб дорогие подарки дарить. Или если он не богат то и право участвовать не имеет в таких мероприятиях ?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут стоимость подарка? Тут на пикабу десятки примеров недорогих подарков, но которые попали по интересам. Или такие же общие «шоколадка/кружка/магнитик», но видно что собраны с душой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а этот чем хуже ?
6
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Ну вот путь и не тратит тогда деньги, раз не может, пусть в семью несёт.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я с вами согласен в целом. Я поэтому и не участвую в таких мероприятиях, потому что всегда найдется недовольный, подарок не тот, конфеты не те, такое кофе я не пью, книга такого жанра мне не интересна и т.д.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не участвовал, но уже комментариев понаписал.

Люди указывают свои пожелания, интересы и тд.

А тут на все это положили хер, вообще без души. И дело не в деньгах!

Можно от руки например открытку сделать. И тд.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если не участвую то и комментировать не могу ? По мне так ТС просто разнылся что не оправдались его ожидания, хотя никто и не обязан был их оправдывать. А теперь расскажите по каким критериям этого фото вы определили что он без души ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку