АДМ Сызрань-Москва

Ура! Забрала с почты 1.5 кг радости! Кажется, я была очень хорошей девочкой в этом году. Первым меня встречает милый пингвин!

АДМ Сызрань-Москва Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Копаю вглубь. Под слоем мишуры гора, нет ГОРИЩА сладостей и милая открыточка с котиком! Пингвин с бормашиной как бы намекает, что все это сразу есть не надо, я держусь, тем более там внутри еще много интересного.

АДМ Сызрань-Москва Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Губная гармошка! Я писала дедушке, что люблю музыку и много на чем играю, но гармошка для меня в новинку. Очень приятный тембр, а если дуть в несколько отверстий, получаются классные аккорды! Вот что поможет мне не съесть все сладости сразу. Буду осваивать!

АДМ Сызрань-Москва Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

И в продолжение музыкальной темы отличный каподастр для гитары. С ним все сразу начинает звучать немного по-другому. Ну и конечно еще один милейший пингвин!

АДМ Сызрань-Москва Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Далее в программе книга. Такую я еще не читала, буду расширять свой кругозор. Пингвинчик надеется, что она интересная, я тоже)

АДМ Сызрань-Москва Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Что там дальше? Носочки с оленями! Теплые и мягкие, все как я люблю. Теперь никакие холода мне не страшны!

АДМ Сызрань-Москва Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Магнитик сразу занял свое место на холодильнике и в кадр не попал. Зато вот дружная группа товарищей пингвинов передает привет Дедушке Морозу Ване из Сызрани, подарившему мне море радости и новогоднее настроение! Дедуля, ты лучший! Спасибо! Счастливого Нового года!

АДМ Сызрань-Москва Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=