6

АДМ Саратов - Котлас

АДМ Саратов - Котлас Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Без рейтинга

Вот и до моего городишки добралась заветная посылочка) Моя добрая снегурочка смогла супер порадовать!

АДМ Саратов - Котлас Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Без рейтинга

Ооо, книга всегда отличный подарок, а когда это ещё и букинистическое издание Кинга, то совсем)

С такой книгой вечер точно будет приятным)

Дед Мороз займётся миссией по привлечению котиков своими бубенчиками =D

Кинг занял своё место

Много вкуснях, классная свеча, для достижения максимального уюта) и, само собой, кошачья инспекция. Спасибо моей анонимной снегурке!

Найдены возможные дубликаты

+2
Сначала подумала, тебе пельмени прислали
+1

У меня четыре (!!!) тега про обмен подарками в игноре, и вот опять. Вы, блядь, издеваетесь?!

раскрыть ветку 1
0
Полностью согласен. АДМ уже в печенке
0

Снегурочка: а где крем для бритья,полосатые носки?.Ни хрена работает почта?

0

Ставь верные тэги.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: