АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже

Вот такой вот "замечательный" подарок получил от своего тайного Санты. И не пожалел же человек денег на двухкилограммовую посылку до Великобритании.

АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе!

Мне кажется, что отправитель - несколько больной на голову человек. Надо администраторам АДМ сообщить обязательно. Таких изолировать необходимо.


А может это был ответ буржуям от пролетариев? Вы в анкете не указывали, что последователь Марксизма-Ленинизма?

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Было, что люблю фантастику. Это своего рода фантастика тоже, признаю.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Живы еще поклонники вождя, которые верят в торжество коммунизма). А так да, тот еще "подарок"...

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

КАждый дрочит как хочет, но в списке моих интересов коммунизм не значился)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такого же мнения. К посылке должна прилагаться опись содержимого, если мне не изменяет память. Оно там было?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно логика говно-подарков понятна. Отправка по своей стране, подарок полегче, чтобы не платить за пересылку многотыщ. Но здесь... Просто за сумму пересылки можно было самому себе что-то неплохое купить и не морочиться. Может, отправитель решил, что прожив с этим эээ... имуществом еще 50 лет вы станете гордым обладателем антиквариата и помянете его незлым тихим словом?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут книга уже со следами воды и плесени-можно увидеть на фото. Антиквариат немного по другому хранят.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я неправа. Правила поменяли. Раньше запрет стоял на печатные издания от 40 лет давностью, сейчас - "Печатные издания, созданные 100 лет назад и более."
На почте все прекрасно проверяют. Мне мозги вытрахали из-за шоколада с орехами в Англию. А антиквариат проверяют в первую очередь - потом таможня вздернет почту.

Но что-то все равно неохота верить, что ради такой шмурди человек заполнял бумаги в 4 экз. У вас есть ваш образец его таможенной декларации?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да,выложил уже выше. 2 книги и бюст. Все верно)

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Посылка стоит почти 2400 отправка. Мне кажется, могли подменить содержимое на почте или дальше таможни. Потому что изданию Ленина более сорока лет, оно проходит как антиквариат и запрещено к пересылке таможенными правилами - у отправителя бы просто не приняли на почте бы посылку и потребовали бы ебанную тонну документов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и подменили, но на почте никто никогда ничего не проверяет и до этого момента не было такого, так что сомневаюсь.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А вы написали в администрацию? За такой подарочек банить надо, я считаю.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не писал. Только что получил посылку.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм.... Неожиданная тематика. А что у вас указано в интересах?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

фантастика, оружейная и походная тематика. Под фантастику подходит

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Читал через строчек и вместо Леннона увидел Ленина?)
Обидно и странно, сочувствую.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это его личный выбор подарка

2
Автор поста оценил этот комментарий

какого года книга?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1977

показать ответы