АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Знаю, что многим читателям уже надоели посты про обмен подарками, но потерпите еще немножко.

В проекте АДМ я решил поучаствовать впервые. Мне было очень интересно как отправлять подарок, так и ….

Как только появился пост об обмене подарками, я сразу пополз разбираться: как там и куда отправлять дедорубли; как участвовать в проекте; как, какой и кому отправлять подарок.
После распределения участников ознакомился с анкетой и стал формировать посылку)

Отправив свой подарок, я каждый день обновлял страницу и ждал, когда же мой Дед Мороз отправит мне подарок, но так и не дождался…
В какой-то степени было обидно и решено, что на этом стоит заканчивать и больше не принимать участие в этом проекте.

Через некоторое время на мой телефон пришло смс сообщение в котором говорилось о том, что я был выбран альтруистом и что мой подарок готов к отправке. Мы согласовали время, в которое мне будет удобно получить подарок. Вечером этого же дня курьер направился в мою сторону.

Спустя час раздался звонок и заветный подарочек оказался в моих руках.

Вот такой пакетик

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Быстренько сфотографировал его под елкой и начал изучать содержимое:

Первое и самое крупное это такое вот полено. Хорошая и смешная подушка. Теперь красуется на диване.

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Следом за поленом из пакета показались вкусняхи в виде шоколадки и печенья

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Остальное содержимое было скрыто под оберточной бумагой.

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Развернув первый спрятанный подарок в моих руках оказалась кружка

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Следом был вскрыт второй подарок и там оказались носки и 2 головоломки

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Ну и в последнем меня ожидали 2 упаковки кофе

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Такие приятности мне отправила снегурочка Ксюша) Было очень приятно распаковывать подарок. Радовался как ребенок. Огромная благодарность создателям этого проекта за возможность подарить Неизвестному человеку приятные эмоции и самому получить не менее приятные как при отправке, так и при получении. Буду ли я участвовать через год? Однозначно - ДА!
Поздравляю всех с наступившими праздниками)

P.S. Одна из головоломок это вечный календарь. Теперь по вечерам пью кофе и ломаю голову собирая следующую дату…

Ну и все мои подарочки на одном фото.

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=