АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3

Спасибо, дорогая Снегурочка, за прекрасный подарок и новогоднее настроение!:)

АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Котоинспекция решила уклониться от своих прямых обязанностей, поэтому пришлось все делать самой.

АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Как только я открыла пакет, комната сразу наполнилась потрясающим запахом жареного арахиса - это оказался наивкуснейший черный чай с ароматом Арахисовой пасты. К чаю прилагались шоколадно-вишнёвые сердечки (обожаю вишню!) и Белевская пастила (очень давно хотела её попробовать, но, к сожалению, в наши края её возят).

АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В интересах я указала, что неравнодушна к корги, и моя Снегурочка учла и это: теперь у меня есть корги-чехол для пропуска (давно думала о том, что нужно бы купить чехол, и как ты угадала?:), а рабочий стол украшает вечный корги-календарь.

АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Отдельное спасибо за открытку с тёплыми пожеланиями и За орду! :)
Подводя итог, оцениваю свой подарок в 10 пушистых корги из 10 :3
С Новым годом, мои хорошие! Всем счастья!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЗА ОРДУ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку