69

АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3

Спасибо, дорогая Снегурочка, за прекрасный подарок и новогоднее настроение!:)

АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3 Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котоинспекция решила уклониться от своих прямых обязанностей, поэтому пришлось все делать самой.

АДМ: Санкт-Петербург - Сахалин, спасибо, снегурочка Анна :3 Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как только я открыла пакет, комната сразу наполнилась потрясающим запахом жареного арахиса - это оказался наивкуснейший черный чай с ароматом Арахисовой пасты. К чаю прилагались шоколадно-вишнёвые сердечки (обожаю вишню!) и Белевская пастила (очень давно хотела её попробовать, но, к сожалению, в наши края её возят).

В интересах я указала, что неравнодушна к корги, и моя Снегурочка учла и это: теперь у меня есть корги-чехол для пропуска (давно думала о том, что нужно бы купить чехол, и как ты угадала?:), а рабочий стол украшает вечный корги-календарь.

Отдельное спасибо за открытку с тёплыми пожеланиями и За орду! :)
Подводя итог, оцениваю свой подарок в 10 пушистых корги из 10 :3
С Новым годом, мои хорошие! Всем счастья!

Дубликаты не найдены

+1
ЗА ОРДУ!
0

Вопрос есть по хвойным Сахалина, можно вам на почту написать?

раскрыть ветку 2
0

конечно, правда я не уверена, что смогу помочь в этом вопросе

раскрыть ветку 1
0

kompactparabolic@mail.ru напишите пожалуйста.