75

АДМ Санкт-Петербург - Казань. Мечты сбываются

Звонок: "Вам посылка, курьер подъедет в течении часа"
Уже!? На сайте было написано "ожидается 27.07"
Жду, час прошёл, курьера нет. Муж говорит: "Ну где там твой курьер? Час прошёл уже, интересно же посмотреть"
Минут через 20 звонок в домофон - курьер.
В этот момент учащается сердцебиение в предвкушении моей посылки на 0.8 кг (так было указано на сайте, когда отслеживала)
Вот, курьер передаёт коробочку, и я понимаю, что она явно весит больше.
Немедленное вскрытие!!!
Меня встречает чудесная открытка и книжная закладка

АДМ Санкт-Петербург - Казань. Мечты сбываются Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Мечты сбываются, Длиннопост

Дальше глаз зацепился за картину, решила, что это набор открыток или небольшая книга с произведениями искуства, для повышения уровня насмотренности полезно) А присмотревшись поняла, что ошиблась... Это был шоколад, любимый горький шоколад - уровень эндорфинов вырос ещё больше

АДМ Санкт-Петербург - Казань. Мечты сбываются Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Мечты сбываются, Длиннопост

А вот под ней лежала МОЯ МЕЧТА!!!!
Увидев её сердце забилась ещё быстрее, в животе начали летать бабочки. Захотелось как можно быстрее поделиться. Поэтому первым делом отметила в проекте получение подарка и сразу делиться)
Артём (мой даритель) - самый настоящий дед мороз, потому что из всего что указано у меня в анкете, а указано там не так уж и мало, выбрал самое самое желанное и исполнил мою мечту!!!

Надеюсь вам всем, так же как и мне, повезло с дарителями)

И общий вид подарка напоследок)

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K поста12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7269

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5630

Внезапно

4830

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4559

Карантин

3871

Что считать нищетой в современной России?

3421

Соотношение цена-качество

3356

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: