АДМ Санкт - Петербург - Нижний Новгород 2020/2021

Вот такую посылочку я получила 27 ноября на почте от своего замечательного Дедушки!

Новогоднее настроение у меня появилось за месяц до НГ )))

Кот проводить инспекцию отказался и удалился по своим кошачьим делам.

АДМ Санкт - Петербург - Нижний Новгород 2020/2021 Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

А внутри были все эти богатства! Дедушка исполнил мою детскую мечту и подарил мне на НГ самую настоящую Барби! Мой внутренний ребенок рыдал от счастья!!!

АДМ Санкт - Петербург - Нижний Новгород 2020/2021 Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Отдельно хочется показать такую замечательную кружку с Булгаковым! Сразу захотелось перечитать "Собачье сердце", чем собираюсь заняться в свободное время.

АДМ Санкт - Петербург - Нижний Новгород 2020/2021 Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Еще вот такой замечательный набор окунул меня в атмосферу детства и праздника )))

АДМ Санкт - Петербург - Нижний Новгород 2020/2021 Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

В посылке была и вот такая необычная шкатулка. Не знаю, что тут написано, но выглядит красиво. Еще в посылке был вкусный шоколад, чаёк, магнитики и открытка.

АДМ Санкт - Петербург - Нижний Новгород 2020/2021 Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ну и фото моего подарка общим планом

АДМ Санкт - Петербург - Нижний Новгород 2020/2021 Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Огромное спасибо моему замечательному Дедушке за атмосферу праздника и исполнение детской мечты!!!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что у тебя делает мой кот ? зад очень похож

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо проходил )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за вопрос, но у моего кота шерсть тоже так разламывается. Не знаете от чего это? Я раньше никогда не обращала внимание, но после появления кота стала. Шерсть как бы трещинами идёт и кожа видна. Не знаете от чего такое? Наследственное? Вет мне не смог ответить :с
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не мне, но я отвечу ))) У моего кота такое тоже было. Заметила что от питания зависит очень сильно. Перепробовала разные корма, пока не останавилась на Monge для вывода шерсти. От других кормов и колтуны были, и шерсть так же разламывалась, хотя по стоимости даже выше были.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что это из-за повреждения кожных покровов. Нашла его в плохом состоянии. Шерсть растёт как бы неравномерно.
Ваша версия мне нравится, надо её обдумать. Кот с детства ел разные корма, но в рамках одной марки всегда. По анализам все ок, визуально тоже. Колтунов никогда не было, но вот шерсть трещинами идёт. Вполне возможно, что Вы правы в нашем случае.
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что! Котику крепкого здоровья и гладкой шёрсти )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку