АДМ Самара - Санкт-Петербург

Знаете, с самого момента регистрации на сайте АДМ - меня не отпускало чувство что меня нае**т. Что я не получу ни подарка, ни открытки... Я проверяла сайт каждый час или ещё чаще ...
Шла унылая ненавистная рабочая неделя (одна из тех, когда ненавидишь само человечество за его существование) и тут, сидя в курилке я увидела ЕГО - уведомление об отправке посылочки для меня. Я не поверила своим глазам - перезагрузила сайт, затем перепроверила в лк почты России - не привиделось!
И тут работа стала нормальной, коллеги хорошими, а покупатели вообще милыми и замечательными) Некоторые коллеги спросили что же со мной случилось, где подвох, откуда взялась улыбка до ушей?)))
Итак представляю вам мое новогодние чудо!
Когда я бежала на почту, кило сорок посылки казался мне гигантской коробищей. Нет. Она маленькая)
Сперва мы видим новогодние украшения типа "мишура" ;)

АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

А внутри оказалось мноооого всякого.
1) Сласти - шоколад (а я такие и не пробовала) и мармеладки ( больше мармеладок Богу мармеладок!!!)

АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

2) Сувениры и символ года. Тут у нас классный деревянный магнит, сувенирная штука для чайного пакетика ( или это только я так их использую?) и свинка. Свинка кажется мыльная)))

АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

3) Типографская продукция. А именно открытка с тёплыми словами и книга.
За книгу отдельное спасибо! Знаете, как тяжело расстаться с любимыми героями и погрузиться в новый мир? Я уже около года не могла решиться на новую книгу и вот - теперь я просто обязана это сделать)))

АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

4) Самая неожиданная вещь)
3D пазл Музейно-выставочного центра "Самара космическая". 5+. Надеюсь я справлюсь. Но это не точно.

АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Дорогие Мария и Тимоша из Самары ( Друзья! Имена взяты из открытки. Тимоша может быть кем угодно - мужем, сыном, братом, другом или котом... Если что - котом быть всегда круто, так что я думаю никого не обижу😉)! Спасибо за новогоднее настроение и за веру в чудеса! Мне очень понравились подарочки, правда) С Новым Годом вас)))

АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и традиционно фото кота Саймона для всех пикабушников. (Пост без котика ведь и не пост вовсе?) Живёт отдельно, но уверена что подарок он одобрил)

АДМ Самара - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку