АДМ: Раменское-Ставрополь, огромное спасибо моей Снегурочке!

Дорогая Снегурочка, спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок, где есть все, что я люблю!))
Книга Стругацких, которую я ещё не читала и замечательный блокнот)

АДМ: Раменское-Ставрополь, огромное спасибо моей Снегурочке! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Замечательная чашка и ароматнейшие кофе и чай😍

АДМ: Раменское-Ставрополь, огромное спасибо моей Снегурочке! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Классный Календарь))

АДМ: Раменское-Ставрополь, огромное спасибо моей Снегурочке! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сумочка от которой я в особом восторге)))

АДМ: Раменское-Ставрополь, огромное спасибо моей Снегурочке! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Милые ручки, отдельно которые я не сфоткала( и весь подарок целиком)))

АДМ: Раменское-Ставрополь, огромное спасибо моей Снегурочке! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

PS. Спасибо за записки в каждом подарке)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это же был сарказм, правда? Про "книгу Стругацких, которую еще не читала".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не сарказм. Эту книгу я не читала)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку