АДМ. Посылка из Москвы.

Первый раз участвую в обмене подарками, хотя уже несколько лет слежу за этим. Новогоднее настроение появилось, когда собирала подарок своей внучке. Вторую волну настроения подарил сегодняшний  подарок. Чего я с большим нетерпением ждала ^^ Открывала на работе, по-другому я бы скончалась бы от любопытства. Вот мой подарочек.

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Для успокоения пришлось даже настойки шиповника в чай капнуть ^^ Эмоции зашкаливали!

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот моё сокровище! Дин Винчестер в виде брелка на ключи. Он такой клааасный! Спасибо тебе мой уже не анонимный Дед Мороз!

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Еще внутри обнаружился классный блокнот, я на такой давно облизывалась, но не решалась купить ^^

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И ручка к нему =) Удача никому лишней не будет.

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А этот восхитительный магнит скоро попадёт на свое законное место, на холодильник, к своим сородичам. ^^

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И конечно же, сладости! Конфеты, шоколадки и даже Дед Мороз! А чупа-чупсы я лет сто не ела ^^

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо еще раз моя дорогая Наташа от меня и Дина Винчестера! Была бы моложе, пищала бы от восторга!

АДМ. Посылка из Москвы. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку