АДМ Подмосковье-Зеленоград

В обменах участвую уже несколько лет, и, конечно, больше нравится собирать и отправлять подарки, но и получать - неимоверно приятно. Особенно когда отправитель старался.

В этом году мне откровенно повезло. Потому делюсь радостью и выражаю благодарность.
Котоинспекция у меня специфическая... Но видно, что все довольны, некоторые предвкушают, а некоторые надеются урвать себе кусочек.

АДМ Подмосковье-Зеленоград Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Открываем посылку. В этот момент становится понятно, что котоинспекцию собирала не зря))

АДМ Подмосковье-Зеленоград Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Уже праздничное настроение.

АДМ Подмосковье-Зеленоград Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Двенадцать красиво упакованных свёрточков. ДВЕНАДЦАТЬ! По количеству месяцев. И плюс открытка с трогательным личным поздравлением, сувенирчики, магнитики, леденцы...

С неимоверным удовольствием и предвкушением праздника распаковываю.

АДМ Подмосковье-Зеленоград Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Ну вот, а теперь хвастаюсь.
Праздничный набор конфеток, как в детстве.

Кучка вкусных шоколадок.

Цукаты из тыквы, ревня и морковки.  Прямо в самое сердце, невероятно вкусно!

Мимимиежедневничек.

И красивая тетрадка с ромашками - цветы, символизирующие 8 июля, день рождения моей мамы, а также день семьи, любви и верности. Точно моё)

Магнитные закладочки с очаровательными кактусами.

Ароматическая свечка.

Две новогодних сувенирных свечек из тех, которые жалко жечь))

Чаёк зелёный и чаёк чёрный.

Три магнитика с тиграми, чтоб уж наверняка задобрить хиШШШника.
Фарфоровые котики в коллекцию, котоинспекция требует новых участников! То-то они так радовались.

Книга в жанре триллер. По аннотации заинтриговала и понравилась. Обязательно прочту в каникулы.

В общем, настроение самое праздничное, в душе тепло и благодарность.

Спасибо оргомное, моя замечательная снегурочка Алёна!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Название не помню, но улица в центре, пешеходная. Если идти в сторону памятника Курортнице, то по правую руку это было) Где-то после этих часов)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы Зеленоград с Зеленоградском перепутали))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь скажет ей что коты не живые?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чёрт...

2
Автор поста оценил этот комментарий

И правда - очень славный подарок! Я расписному коту позавидовала, эх!.. С наступающим!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и Вас с наступающим!

А расписного мне муж подарил. Этот кот по совместительству колокольчик. Я собираю фигурки котов и колокольчики, это два в одном)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@CBOEBPEMEHHOCTb, вы для такого хобби живёте в идеальном городе мира) на ноябрьские посещала его, пребывала в восхищении от котовей обстановки в городе)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще живу в идеальном городе мира, не только для хобби)

А это где конкретно?

показать ответы